Опубликовано 5 Август, 2024 - 11:14

Мультистики - популярная среди декоративной косметики вещь. Ими можно сделать чуть ли не целый макияж, включая глаза, губы и лицо. Это средство Rimmel Kind & Free Tinted Multistick подходит только для щек и губ, но я им пользуюсь только в качестве румян. Почему - расскажу ниже.

Оформление у средства обычное - простой голубой пластик, отщелкивающаяся крышечка, которая постоянно пачкается средство, и 5 г внутри. Открываем карандашик и видим гладкий стик с удобной формой нанесения. Средство выкручивается, обратно также задвигается. Претензии к упаковке - она люфтит, и слышно, как стик там ходит туда-сюда.

У стика приятная муссово-гелевая текстура, она наносится одним движением и сразу подтаивает на коже. Я наношу на лицо сразу, хотя многие советуют через руку - мне и так нравится. Оттенок 002 Peachy Cheeks - это свежий коралл, теплый и задорный, идеален на лето. Румяна легко растушевываются, не пятнят, не разъедают тональный крем, могут наноситься даже на голую кожу. Если их не припудривать, держатся недолго, но сходят аккуратно. Для продления стойкости лучше их припудривать, а еще лучше - проходиться сверху сухими текстурами. Я предпочитаю закреплять их прозрачной пудрой, а сверху еще наносить розовые румяна - получается такой классный эффект "свежего пирожочка", как я говорю, что сама собой любуюсь в отражении подолгу.

А вот как средство для губ мультистик подвел. Его слишком муссовая консистенция на губах лежит откровенно сухо и подчеркивает все складочки. Цвет получается прозрачный, его не наслоить, иначе выглядеть это будет как ужасная замазка. В общем, используем только как румяна, и будет всем счастье=)

Достоинства
  • Красивый и универсальный
  • Стойкий
Недостатки
  • Не подходит как помада
  • Простое оформление
anielaрекомендует