Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 17 Август, 2015 - 07:32

Доброго времени суток!)

Сегодня я расскажу о любимой сангрии в нашей семье)

Что же такое сангрия?

Сангри́я (исп. sangría от исп. sangre — кровь) — испанский среднеалкогольный напиток на основе красного вина с добавлением кусочков фруктов

Конечно данная сангрия не дотягивает до настоящей испанской, так как та в прямом смысле подается с фруктиками,которые можно кушать. Настоящая более натуральная.

Рассмотрим состав нашей бутылочной сангрии

Красное вино,вода,сахар,натуральные ароматизаторы,лимонная кислота,консервант диоксид серы Е 220

Е220 разрушает витамин В1 в организме и вреден для аллергиков ( в больших количествах).

Теперь же о напитке!

Он великолепен,всего в меру, не отдает спиртом, не вызывает изжогу, нет похмелья/головных болей на утро.

Вкус мягкий, не горчит.

Алкоголь 7% об.,Сахар 70-80г/дм3

Сангрия понравилась и мужчинам и женщинам, она не "ударяет в голову",как игристые вина.

Объем бутылки 1,5 литра. Стоимость около 300 рублей.

Есть ли минус у данного напитка?К сожалению да...Его днем с огнем не найдешь! Я встречала его в Ашане и сети "Красное и Белое".

Однозначно рекомендую взять,если найдете!

Мои отзывы на другие алкогольные напитки :

1. Сангрия с Вишней из Ашана 3*

2. Напиток винный газированный Вилла Бланка 5*

3.Напиток винный газированный Дольче Вита 5*

4. Текила Суаза Сильвер 4*

ХОрекомендует
17.08.2015
Жене моей точно нельзя. А я всё-таки больше по пиву Wink

Е220 разрушает витамин В1 в организме и вреден для аллергиков
17.08.2015
Игорь В., я вот пиво вообще не пью Big smile поэтому у нас тут другие забавы выходного дня!) а вообще пить-вредно Big smile
17.08.2015
ХО, о том, на сколько это вредно, начинаешь понимать только в понедельник утром Wink
17.08.2015
Игорь В. Big smile есть такое!