Опубликовано 3 Апрель, 2017 - 14:23

Этот продукт полюбился нашей семье с первых минут появления в ванной. Простота и в то же время утонченность линий, элегантного флакона, прекрасно будет смотреться в любом интерьере ванной комнаты. Удобная эргономичная бутылочка прекрасно помещается в ладони, дозатор имеет широкое углубление для нажатия. Объем жидкого мыла достаточно щедрый-300 мл. Для нашей семьи из трех человек (2 взрослых и один ребенок) бутылочки нам хватает на месяц.

Текстура продукта нежная, очень легкая, при контакте с водой образуется обильная пена. Достаточно всего одного нажатия на дозатор, чтобы устроить "пенную вечеринку"!)))) После применения кожа увлажненная,мягкая и гладкая. мыло совершенно не сушит кожу и обладает замечательными очищающими свойствами.

Но самым главным достоинством этого жидкого мыла наша семья считает непревзойденный, восхитительный аромат!!! Создается впечатление,что вы находитесь в райском саду. Аромат распространяется по всей ванной и еще долго держится на руках! Немного огорчает цена. Продукт не из дешевых (от 340-560 рублей), но этот продукт заслуживает быть купленным хотя бы единожды.

Достоинства
  • Надолго увлажняет
  • Образует много пены
  • Прекрасно очищает
  • Чудесный аромат
  • Экономичный
  • Элегантная упаковкаа
Недостатки
  • Высокая цена
Krasnanastyaрекомендует