Опубликовано 5 Октябрь, 2023 - 14:40

Доброго времени суток!

Сегодня хочу поделиться с вами о своих впечатлениях о Тонике успокаивающем витаминном для тусклой и сухой кожи ROSESENSE серии AEVIT BY LIBREDERM.

Тоник успокаивающий витаминный для тусклой и сухой кожи ROSESENSE серии AEVIT BY LIBREDERM (Флакончик тоника)

LIBREDERM раньше не слишком любила, вот честно, но серия AEVIT изменила мое отношение к в бренду в корне. Дешевый, нереально вкусно пахнет причем вся серия и действенный!

Итак, тоник мне даром был не нужен, я не пользуюсь тониками вообще, но когда я увидела в Летуале скидку поняла, что зачем-нибудь да понадобиться!

Название: Тоник успокаивающий витаминный для тусклой и сухой кожи ROSESENSE серии AEVIT BY LIBREDERM.

Бренд: LIBREDERM

Страна производитель: Россия

Тоник успокаивающий витаминный для тусклой и сухой кожи ROSESENSE серии AEVIT BY LIBREDERM (Задняя сторона с информацией о продукте)

Состав: AQUA, GLYCERIN, ROSA DAMASCENA FLOWER WATER, BETAINE, PANTHENOL, TOCOPHERYL ACETATE, SODIUM PCA, INULIN, SODIUM LACTATE, RETINYL PALMITATE, PCA, ALLANTOIN, SERINE, ALANINE, ALPHA-GLUCAN OLIGOSACCHARIDE, GLYCINE, GLUTAMIC ACID, PARFUM, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, LYSINE HCL, DIDECYLDIMONIUM CHLORIDE, THREONINE, POLYSORBATE 20, ARGININE, POLYQUATERNIUM-80, PROLINE, CAPRYLYL GLYCOL, GLUCONOLACTONE, SODIUM HYDROXIDE, METHYLPROPANEDIOL, SODIUM BENZOATE, CALCIUM GLUCONATE, CHLORPHENESIN, TETRASODIUM EDTA.

Вес: 200 мл

Цена: 203 рубля по акции в Летуале на момент написания отзыва (правда сейчас он там же по акции вообще 105 рублей)

Где купить: Тоник, Вайлдберриз, Озон, Детский мир, Ашан

Тоник упакован в очень удобный миниатюрный флакончик по дизайну выполнен в традициях линейки AEVIT - красный флакон и текст белым шрифтом.

Крышка открывашка - хорошая, удобная, крепкая

Крышка Тоника успокаивающего витаминного для тусклой и сухой кожи ROSESENSE серии AEVIT BY LIBREDERM

Больше всего в тонике понравился запах - просто нереальный крутой аромат у средства.

Очень хороший дозатор на крышечке и поэтому лишнего не перельешь, получается достаточно экономный расход.

По консистенции средство прозрачное - просто прозрачная жидкость, нет спирта.

Консистенция Тоника успокаивающего витаминного для тусклой и сухой кожи ROSESENSE серии AEVIT BY LIBREDERM

НАЗНАЧЕНИЕ:

Завершает процедуру снятия макияжа, восстанавливает pH-баланс кожи, подготавливая ее к дальнейшему нанесению уходовых средств. Синергия витаминов А и Е обеспечивает мощное антиоксидантное воздействие, защищает клетки от старения, смягчает и успокаивает кожу. Натуральная розовая вода из лепестков средиземноморской дамасской розы эффективно тонизирует кожу и улучшает цвет лица. Тоник не содержит спирт.

Я наношу его с утра перед нанесением увлажняющего средства и вечером после мицеллярной воды.

Так вот, средство отлично ведет себя на коже, не вызывает раздражения, смягчает ее, делает свежей, ухоженной и гладкой.

Вечером после макияжа, он после мицеллярной воды еще больше очищает кожу. Я очень удивляюсь сколько еще осталось грязи после мицелярки.

Демакияж по средствам Тоника успокаивающего витаминного для тусклой и сухой кожи ROSESENSE серии AEVIT BY LIBREDERM

Подводя итог:

Средством я осталась очень довольна, бюджетное, с приятным дорогим ароматом, освежает кожу, увлажняет, является прекрасным дополнением к демакияжу.

Однозначно рекомендую!

С другими моими отзывами о линейке AEVIT BY LIBREDERM можно ознакомиться тут:

шампунь AEVIT BY LIBREDERM для повреждённых волос "интенсивное восстановление" SOSVITAMINS

Крем для лица Librederm AEVIT питательный дневной для нормальной и комбинированной кожи

Достоинства
  • Адекватная цена за хороший состав
  • Дополнительное увлажнение
  • Недорого
  • Очищает
  • Приятный запах
Недостатки
  • А для меня их нет!
Мария Вслкрекомендует
05.10.2023
Какой приятный цвет у него
05.10.2023
Обращу внимание.
06.10.2023
Стоит купить такой тоник. Как раз заканчивается.
По достоинствам просто супер получается!
07.10.2023
У меня был аналогичный, только в сиреневой упаковке, хороший 👍И ценник гуманный.