Браслет Buyincoins Crystal Rhinestones Disco Clay 11 Balls Hematite Round Shamballa Bracelet - отзывы

Тип: Браслет
Категория: Аксессуары
Бренд: Buyincoins

• 08.09.2013
    Всем привет и доброго времени суток Данный браслетик в виде шамбалы, я приобрела на сайте Buyincoins. Пришел ко мне браслет в обычном пакете с клеевым клапаном, полностью целый, без царапин и прочих дефектов.
  • 12.01.2014
    Всем привет, красавицы!!! Продолжаю рассказывать Вам о товарах с сайта Buyincoins На очереди - браслет шамбала Давно хотела себе такой. Мне не нравятся бусинки, обвязанные ниткой, я хотела красивый браслет с бусинами - стразами Поэтому искала я такой достаточно долго. Нашла его на данном сайте.
  • 27.03.2012 - 22:10
    Мужу понравился!!! носит с удовольствием)))
    Как только я увидела этот мужской кожаный браслет, то не раздумывая заказала его мужу с БИКа . Вот ссылочка на него. Стоит он 7,09$, если честно, дороговато относительно других цен на сайте, но поверьте, этот браслет того стоит!!!
  • 17.04.2014 - 21:33
    А как по мне, так смотрится не очень.. *фото*
    Эти серьги привлекли меня изначально, но некоторое время назад, когда познакомилась только с Биком, я скупала многие украшения там. Мне показался оригинальным их вид, да и нравились мне украшения на такой застежке. Первый мой опыт их ношения был не удачный, я их не правильно закрепила.
  • 15.05.2014 - 20:09
    ✿ Чудесная яркая СОВУШКА у меня на запястье! + фотографии
    Продолжаю развивать тему БиКовских браслетов) В предыдущих отзывах я писала о нежном кружевном браслете с кольцом и рокерском шипованном браслете , а сейчас хочу осветить милый розовый браслет с совушкой. Стоимость 34 рубля. Ссылка. Пришел браслетик в упаковке очень даже презентабельного вида.