Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 14:46

Всем привет и доброго времени суток Smile

Данный браслетик в виде шамбалы, я приобрела на сайте Buyincoins.

Пришел ко мне браслет в обычном пакете с клеевым клапаном, полностью целый, без царапин и прочих дефектов. Smile

Общие характеристики :

* Белых бусинок 11 штук, размер 1 см х 1 см Smile

* Гематитовых бусинок 8 штук, 4 штуки размером 1 см х 1 см, 4 штуки размером 0,7 см х 0,7 см.

Достоинства :

* Низкая цена.

* Бусинки имеют однородный цвет ( в моем случае это белый)

* Бусинки все равного размера, ровной круглой формы. Smile

* Бусинки украшены большим количеством страз, стразы все на месте, хорошо прикреплены.

* Замочек выполнен крепко, качественно.

* Замочек легко открывается и затягивается Smile

* Концы замочка аккуратно закреплены :)

* Хвостики имеют одинаковую длину, тоже аккуратно и крепко закреплены.

* В целом браслет выполнен качественно.

* Смотрится на руке красиво.

* На руке сидит абсолютно свободно, не натирает запястье и не доставляет дискомфорта, удобный в ношении.

* Стразы красиво переливаются, особенно на солнце, но и в обычном освещении блестят Smile

Обратите внимание на бусинки, как они сияют :)
Обратите внимание на бусинки, как они сияют :)

В целом очень довольна этим браслетом, выполнен качественно и красиво, своих денег стоит. Недостатки мною не обнаружены. У меня запястье 14 см, думаю до 16 - 17 см будет отлично! Smile

Рекомендую! Я заказывала по этой ссылке. ( В момент когда я заказывала браслет стоил дешевле.) На сайте есть большое количество цветов Smile

.......................................................................................................................................................

Другие мои покупки с Бика :

1. Серьги-гвоздики шамбала
  2. Атомайзер.
  3. Кольцо с цветком в виде кувшинки.
  4. Инструмент для груминга. ( Очень рекомендую для животных, супер вещь.)
  5. Часики.
  6. Бальзам для губ.
  7. Браслет 4 в 1.
  8. Вязаные митенки.
  9. Подводка для глаз.
  10. Корзина-тележка.
  11. Резинки.
  12. Веселые закладки для книг.
  13. Визитница.
  14. Электрочасы + ночник.
  15. Колготки.
  16. Серьги.

...................................................♥Всем спасибо за внимание!♥.......................................................

* Удачных покупок! Smile

_Valentinka_рекомендует
08.09.2013
Симпатичный браслетик)
08.09.2013
Ева19 спасибо)
  • 12.01.2014
    Всем привет, красавицы!!! Продолжаю рассказывать Вам о товарах с сайта Buyincoins На очереди - браслет шамбала Давно хотела себе такой. Мне не нравятся бусинки, обвязанные ниткой, я хотела красивый браслет с бусинами - стразами Поэтому искала я такой достаточно долго. Нашла его на данном сайте.
  • 08.05.2020 - 17:33
    Тот случай, когда звезды танцуют вокруг тебя
    Один из любимейших магазинов на Алиэкспресс решил расширить свой ассортимент бижутерией и я решила безотлагательно приобрести несколько украшений. Магазин kayerlong Store знаю как ответственного производителя, правда немного в другом русле.
  • 26.04.2020 - 12:03
    Браслет Pandora. Не делайте на руке дорогую погремушку. Как создать реально стильный браслет? Ответ в отзыве
    Привет   Сегодня хочу обсудить браслеты и шармы Pandora. Сразу выскажу своё мнение: мне не нравится, когда на браслете очень много шармов этих. Конечно, вы можете с этим не соглашаться, я уважаю ваше мнение.
  • 29.05.2020 - 13:13
    История ключевых моментов жизни в браслете. Мои сборки. Какой замок самый плохой? Что я выигрывала в конкурсах Pandora и как получила приглашение на презентацию новой коллекции. Pandora – это уже немодно?
    Серебряный браслетик от фирмы с логотипом-короной я захотела задолго до того, как он появился у меня на руке. Но всегда придерживалась мнения, что ювелирку нужно получать в подарок, а не покупать себе самой.