Опубликовано 16 Ноябрь, 2011 - 08:34

Фильм "Бездельники", лично для меня- это тот самый случай, когда хочется кричать:"Браво!" великолепной игре актеров!
Все сыграно очень жизненно, правдиво, как говорится, по-настоящему.
В этом фильме отсутствуют какие-либо наигранные сцены. Даже эпизодическая роль девушки, которая зашла в комнату за афишами сыграна потрясающе!
Мне кажется, что сам К.С. Станиславский, наверняка, сказал бы:"ВЕРЮ!".
Не буду скрывать, фильм "Бездельники" относится к разряду "на любителя". Не все любят подобное кино. Точнее, не все его понимают. Прочитав огромнейшее количество негативных и отрицательных комментариев к этому фильму, я все же, не обдумывая, решила посмотреть его. И, конечно же, ни разу не пожалела об этом.
В этом фильме нет ни стрельбы, ни показных сцен с дорогими автомобилями и украшениями, ни пафосных историй. А есть обычная будняя жизнь московской молодежи, метро, любовь и...музыка. Смотрится этот фильм очень легко, просто и с интересом.
Да, фильм Андрея Зайцева "Бездельники" в какой-то степени относится к разряду "неправильного кино". Но именно этим он и привлекает...
Если Вы имеете очень тонкий вкус и устали от, что называется, стандартного или обычного кино, то фильм "Бездельники"- это тот самый фильм, который Вы просто обязаны посмотреть, и он Вам должен обязательно понравиться!
Достоинства
  • Великолепная игра актеров
  • Жизненно
  • Легко смотрится
  • По-настоящему
Недостатки
  • Не для всех
olka2010рекомендует
16.11.2011
Я случайно натнулась на этот фильм и решила его посмотреть только из-за музыки Цоя,то бишь группы "Кино".Для меня фильм показался не о чем(Матросова жаль...).Я чесно говоря скучала.Видимо я не ценитель данного жанра.Но Вам плюс,интрересно было узнать Ваше мнение*