Опубликовано 9 Октябрь, 2022 - 00:48

Всем привет, друзья, санкции коснулись и меня, мой кофе больше не поставляют, но я не стала расстраиваться, все-таки на полках по-прежнему большой выбор, а подруга посоветовала растворимый кофе Carte Noire Voyage Au Bresil.

Для меня это новинка во всех планах: и бренд, и то, что это растворимый кофе, но я не из пугливых, поэтому быстро пошла в магазин. Благо, что в первом же продуктовом этот кофе был.

Пришла домой, рассмотрела получше: красивая баночка, оформление топ, 90г идет, вся инфа сзади есть, но мне это не очень интересно, главное, что чистая арабика, да еще и из Бразилии. Под крышкой меня ждала защитная фольга, очень плотная, чтобы лучше сохранить вкусовые качества.

Аромат после открытия почувствовала легкий и приятный, не оттолкнул. Залила не крутым кипятком и попробовала без сахара, чтобы лучше распробовать, итог - очень вкусный кофе!

Да, он в меру насыщенный, не такой крепкий, чтобы аж до горького, вкус такой классический, я бы сказала, ничего не отвлекает тебя от наслаждения чистым кофе. С молоком, кстати, тоже вкусно, ну это уже, кто как любит.

В итоге, я приятно удивлена тому, что у нас в свободном доступе продается отличный кофе.

polinakross12рекомендует