Опубликовано 8 Декабрь, 2014 - 23:23

Всем читателям привет!

Сразу к делу:

Понравилось - красивая постановка, суть фильма - от прыжка из прошлого к настоящему и наоборот, весь фильм сделан полосами прошлое -настоящее (смотрится весьма интересно). В фильме звучит очень много красивых и сильных песен, которые берут за душу и при чем в шикарном исполнении.

Не понравилось и собственно в связи с чем, не советую его смотреть. Пустая трата времени - так как он путного ничего и полезного не дает. По факту взяты прототипы певицы Пугачевой (и часть ее песен), Ротару Софии и мужа-режиссера нашей примадонны. Вначале сериала говорится о том, что это все выдумка, и все совпадения считать случайностью, а сама реклама о сериале говорит о том, что эта история рассказана первым мужем нашей Аллы Пугачевой. Ужасно подобраны имена главных героев, даже если это выдумка, я имею ввиду фильм, то люди глупые что ли сопоставить Аллу и Галлу??? ничего схожего,верно?((( Так же где то 50-60% является правдой и уже давно об этом были сняты другие более качественные картины, зачем создавать прототип. Ложью является и то, что фильм вышел до развода главных героев, в жизни фильм вышел с ее участием спустя вроде пару лет. Так же дочь Галлы взяли на фильм, где ее травят одноклассники - избитая история о реальной дочери Аллы Пугачевой.

Не понравился и конец фильма, т.к. непонятно зачем режиссер все таки повез обманщицу-журналистку в Париж, да и при чем после того, как узнал что она его обманывает. Что в итоге стало с ними? Абсолютно бесит, что режиссер такой весь белый и пушистый, а Галла - тупая, разбалованная и с шилом.. Тогда возникает вопрос - этот прототип специально создан, чтобы разрушить более менее нормальный статус А.Б. Пугачевой?

Не советую тратить свое время на этот бред Стефановича и его самолюбование, какой он молодец! Фу

Недостатки
  • Непохоже на прототипов))
  • Откровенная халтура
  • Очень скучно
  • Полная фигня!!!!
  • Самолюбование Александр Стефановича
  • Сценарий и игра актеров
Валерия Погорелаяне рекомендует