Всем привет. Сегодня поделюсь мнением о фильме "Москва 2017"
Действие происходит в недалеком будущем. Главный герой, Михаил Галкин, замечает, как вокруг накапливаются перемены… Происходят события, казалось бы, не связанные между собой… Он обнаруживает глобальный заговор и понимает, что за этим заговором стоят скрытые силы, контролирующие наш мир. И эти силы не принадлежат человеческой цивилизации. Герой начинает против них войну. Войну, которую нельзя проиграть.
Сюжет.
Сюжета нет. Весь фильм состоит из рекламы и непонятных наборов сцен, нелогичных и глупых. Я пыталась понять, что происходит, но было такое чувство, что я смотрю на сумасшедших в дурдоме.
Качество съемки и спецэффекты.
К сожалению, работа операторов ужасна. Плохое освещение, "прыжки" камеры, от которых голова болит, странные ракурсы, мутная картина. А уж про спецэффекты отдельный разговор. Дело в том, что создать монстра или эффект не так уж и сложно, но усилия приложить необходимо. В фильме никто палец о палец не ударил, чтобы сделать достойную анимацию, и она настолько убога и некачественна, что даже слов нет.
Актеры и персонажи.
Они полностью соответствуют фильму. Абсолютно все играют из рук вот плохо. Персонажи не живые, актеры просто произносят заученный текст с непонятными паузами для того, чтобы тянуть время. Роботы бы сыграли лучше.
Вывод.
Создатели данного опуса имели одну цель - собрать деньги со зрителей, не вкладывая средств и сил. Они пошли ради этого даже на обман, пообещав в трейлере одно, а выпустив совсем другое. Позор. Не смотрите.