Опубликовано 16 Апрель, 2023 - 22:20

Бреет чисто. Хотя где-то через 1-1.5 года уже не так, некоторые волоски может пропускать или срезать как триммер. Хотя все равно достаточно чисто. Сразу после покупки брила также чисто как и обычная бритва, абсолютно гладко.

Есть триммер.

Некоторый шум присутствует, но не громко.

Лезвия-головки можно менять. Правда стоят они от 2200 ₽.

На самой бритве написано какие лезвия-головки нужны, какая модель бритвы, какое зарядное устройство. Так что не нужно хранить инструкцию. Правда надписи постепенно стираются. Так что может и нужно. На всякий случай, нужны головки SH30.

Конструкцию с лезвиями можно разбирать и чистить. Честно говоря, не знаю как чистить, если только водой.

Сама бритва при зарядке мигает, как перестала мигать, значит зарядилась. Заряжается 8 часов.

se1рекомендует
11.08.2024
На сколько хватает ножей?!
Здравствуйте
se1
02.09.2024
Это указано в первой строчке отзыва. Я брился раз в 1-1.5 недели.
Если вас устраивает длина до 1-2 мм, то можно вообще не менять. Я до сих пор пользуюсь первоначальными и добреваю обычной бритвой, если где остается.
se1
08.09.2024
А нет. Если брить с круговыми вращениями (как написано в инструкции), то и сейчас бреет прилично: только черные точки остаются и несколько волосков пропускает. Я просто так никогда не делал, потому что долго.
Бритва подарена где-то в 2015 или около того.