Опубликовано 17 Май, 2024 - 17:09

…:::★☆★ Всем привет! ★☆★:::…

Про то как я выбирала сыну рюкзак, отзыв можно почитать тут. Рюкзак был выбран максимально примитивный и простой по дизайну. Так и задумывалось.

Но чтобы все не было совсем грустно и скучно, пришлось дополнительно приобрести для него украшение в виде брелка. Но это не просто какой то там брелок, а Брелок-Череп. Ну так уж вышло, что это любимая тематика сына. И выбирал всё он сам на Wildberries , я в это процесс не вмешивалась. Мое дело маленькое: заказать, оплатить, забрать из пункта самовывоза и выдать маленькому заказчику.

Итак, герой отзыва Брелок Kreyring Череп металлический 2 в 1 Арт. 53706339

• Страна производства: разумеется, Китай)
  • Где купить? на WB (прямая ссылка на брелок здесь)
  • Цена : 302 рубля

Инфа от производителя:

Брелок-подвеска "Череп"Металлический брелок-кулон - это мужественный, брутальный, стильный аксессуар для повседневного использования. Череп с челкой можно носить в качестве кулона (в комплекте имеется цепочка на шею) или как брелок (в комплекте есть соединительное кольцо с небольшой цепочкой-подвесом). Брелком можно украсить ключи от дома, автомобильные ключи, сумку, рюкзак. К нему прилагается соединительное кольцо с цепочкой, так что закрепить на нём разные ключи, брелоки, украшения проблем не составит. Отличный вариант прикольного, необычного, отличного подарка для парня, подарка друзьям, близким, мужчинам, рокерам, байкерам, борцам, бойцам, боксерам.

*** ДИЗАЙН ***

Поясню, почему в названии фигурируют циферки "2 в 1" . Всё просто: в комплект, помимо брелка, входит ещё и цепочка.

Теперь рассмотрим непосредственно ЧЕРЕП.

Ну мне дизайн понравился. Выбор сына одобряю: брутально и прикольно! Вы только взгляните, какая очаровательная челочка на один бок у нашего Героя Smile

Да и по качеству мне товар показался очень даже нормальным. Череп симпатичный, не косой, не кривой, без явных изъянов и дефектов покрытия. Даже при осмотре с пристрастием никаких существенных недостатков я в нем не обнаружила.

Единственное, нам пришлось слегка укоротить цепочку на брелке. Ребенок сам с этим справился.

Лишние звенья повесили на колечко, и теперь они при движении приятно позвякивают о Черепушку.

Отдельно хотелось бы отметить цепочку, которая шла в комплекте с этим брелком. Хорошая цепочка! Как чисто визуально, так и тактильно. То есть в теории, этот череп можно носить и как украшение на шею. Но на практике у нас этого в планах пока нет. Поэтому цепочка живёт своей личной (отдельной от Черепа) жизнью.

*** СОСТАВ ***

металл, эмаль

*** ГАБАРИТЫ ***

Ну и в конце отзыва хочу пару слов сказать про габариты изделия. При онлайн выборе - это важный момент, так не совсем понятно, крохотное там что-то или наоборот.

Хотя конечно размеры указаны на сейте, вот они:

3 см * 4,5 см

Но визуальное сравнение с обычной зажигалкой, мне кажется, гораздо более наглядным! И заодно покажу вам подружку нашего Черепа - Летучую Мышку. Череп принадлежит сыну, а вот Мышка - моя! Сто лет тому назад купила её на Арбате Innocent Мышка, конечно, сделана более качественно и изящно... Но и цена у неё была не маленькая... А черепушка для своей стоимости выглядит просто чудесно!

*°•..•°* ИТОГ *°•..•°*

Если интересна тематика черепов и вам нужен недорогой простенький, но очень даже симпатичный брелок или кулон из этой серии - Герой отзыва вам подойдёт! Нас он не разочаровал, а только порадовал!

Так что рекомендую Wink

Всем большое спасибо за внимание к моему отзыву!

Достоинства
  • Дизайн
  • Соотношение цена-качество
  • Цепочка в комплекте
Nimfetka 2000рекомендует
17.05.2024
Симпатичный черепок с челочкой! Действительно украсил рюкзак👍
19.05.2024
Согласна, что для мальчика такое украшение на рюкзак отлично подходит!))
17.05.2024
А у меня есть серебряная булавка с черепом. Специально заказала, чтобы ворот на куртке фиксировать.
Здорово! Smile
У меня как-то пояс был весь украшенный маленькими металлическими черепками)
Оригинальный прикольный брелок!!!
Спасибо Smile
17.05.2024
Эх, хороший индеец снял бы скальп с товарища с паралельного класса, но и такой вариант не плохой...
Big smile рассмешил
17.05.2024
Очень стильное оформление у черепушки, необычный дизайн🥰
Милейший дизайн Innocent Laughing out loud
Спасибо!
любимая тематика сына
помню отзыв про карты, кажется - весь в маму Big smile

Тоже люблю, когда побрякивает, щас так кольцами на двух рядом пальцах делаю))

Набор чумовой у вас, Оззи Осборн бы точно оценил Love
19.05.2024
Да, был отзыв и на карты! Но там же карты принесла Зубная Фея))
Как раз с учётом пожеланий сына Big smile

У меня есть колечко, а у него сверху прикреплены шарик и сердечко)) Ну они именно висят... Не знаю, понятно объяснила или нет) Но вот эти два элемента друг об друга позвякивают) Я когда его ношу, тоже от этого звука кайфую))

Пасиб за коммент Smile
17.05.2024
Классно летучая мышь с черепом сочетается!
19.05.2024
Вот и мне показалось, что просто идеальная парочка!))
20.05.2024
Smile
18.05.2024
Для любителей очень классный брелок, я больше по цветочкам, сердечкам Big smile
19.05.2024
Да я тоже больше по цветочкам, бабочкам да сердечкам...
Но иногда могу себе позволить, скажем так, выйти из привычной зоны комфорта Big smile
18.05.2024
Жутковатенький) Летучая мышка больше нравится)
19.05.2024
Понимаю тебя)) Но на то мы и девочки))
А вот мышку сын считает не *мальчуковой* вовсе) Ну наверное, он прав Big smile
Прикольный Smile
Smile
18.05.2024
Интересно вы стиль рюкзака разнообразили)
Это не я) Это сын)
крутой Cool
21.05.2024
Впервые вижу черепушку с челкой, необычно))
21.05.2024
Это ирокез Big smile Наверное...
Без укладки Laughing out loud
08.06.2024
Не люблю такую символику, но для любителей самое то
09.06.2024
Я черепушек страшусь... А подросткам такое нравится, они ничего не боятся. Big smile