Опубликовано 27 Ноябрь, 2011 - 20:03

С этим лаком я познакомилась ещё 3, 5 года назад, он в то время был моим самым любимым. Smile Я помню как вначале купила 2 оттенка,когда увидела как он красиво переливался под стеклом витрины, а потом на следующий день прибежала в магазин ещё за четырьмя другими =), настолько лак поразил меня своей красотой и удивительны бриллиантовым блеском.

В моей коллекции их всего было 6-7.

Вы бы видели как он сияет на солнце! Я как-то шла по улице, было лето, ярко светило солнце, тут мой взгляд случайно упал на мою руку, на маникюр ...я аж замерла...Вау!!! Ничего себе блеск! Надеюсь, этого никто тогда не видел Big smile Это был оттенок 01 (или 02, точно не помню), он белый, и при попадании света начинает переливаться глубоким голубым цветом, очень сияющий кристалльный.

Ещё один любимый оттенок -05- он тоже с виду почти белый (я в то время только такие и любила), на свету дает великолепный фиолетовый блеск. Красавец просто. =)

Даже лак для ногтей от Gosh (моя Vanilla Ice с эффектом жидкого снега ), который был в 4 раза дороже, не мог сравниться с Multi Dimensions по силе блеска, он даже выглядел дешевле, чем Golden Rose.

Вот такая история. :)Сейчас у меня есть только один оттенок , он на фото, номер 25 . Имеет красно-бронзовый цвет и ярко выраженный блеск. Передать его звездное сияние на фотографии вышло не очень хорошо, я долго с этим мучилась. Sad В общем, этот лак просто нужно один раз увидеть в живую, он офигенный. Со стойкостью никогда проблем не возникало, я всегда по верх Multi Dimensions наносила лак-закрепитель, маникюр делала только один раз в неделю, :)так как всё выглядело прекрасно. Цена -45 рублей.

Объем 5,5 мл

Tripletрекомендует
Суперрр! Laughing out loud
Я в шоке, кто уже столько минусов налепил, вот завистники..
Justin, спасибо =) Злые они Big smile
безусловная красота)))+
ped_dumka, спасибо =)))
27.11.2011
Скорее всего, минусы ставят из-за длины ногтей. очень на любителя)
мне тоже не нравятся, однако тут оценивать надо лак, а он смотрится прекрасно)
27.11.2011
Шикарные ногти и расход лака на них, наверное, шикарный Big smile
27.11.2011
Ice_Flame, я как раз любитель Smile
Спасибо за комментарий =)
27.11.2011
August Moon, ага, расход лака ого-гошный =))) но зато как клево смотрится Big smile
Triplet, минусовщики - это жулики и воры! Они не пройдут! Только "+1" Вам от меня! Прекрасный маникюр! Так держать! Удачных отзывов! До связи!
Александр Смирнов, хорошо сказано Wink
Спасибо
Впервые вижу у тебя такое количество минусов практически сразу после добавления отзыва.
Ну а я вообще ничего говорить не буду, слов нет, поэтому просто смайл Drunk
Аня, бьем рекорды =)))
27.11.2011
Минусовщики, вы сейчас как доиграетесь, что я отзыв на палетку Naked от Urban Decay писать не буду , и пошаговый макияж тоже не получите, который меня уже просили сделать + о термолаке писать не буду, а я его уже получила! =)
Выставлю фото на [ссылка] , а вам шиш Tongue
Сидите и грызите ногти
28.11.2011
оо эти ногти... они узнаваемы!!! (снова узнала по фотографии)
P.S. как всегда суперский отзыв!!!!!
а минусовщикам такие ногти в жизни не отрастить..
28.11.2011
Как всегда в восторге от Ваших отзывов о лаках!!!
Супер!+
28.11.2011
lapa_koshka, что правда, то правда Smile спасибо!
ir4ik, а я от Ваших макияжей тащусь ! Ну, Вы знаете об этом Smile
Большое спасибо Smile
28.11.2011
Красота неописуемая!!!чувствую, в моей коллекции скоро прибавление Big smile
Белочка13, правильно-правильно! Лак обалденный Smile
У Вас такой ник классный, с детства страдаю белкоманией Smile
28.11.2011
Думала, я одна такая белколюбка- теперь союзники есть Big smile
Лак однако нереально крутой!!! Минусовщики-паразиты:bigsmile:
28.11.2011
Triplet, +++ мне прямо самой обидно что Вас так минусуют ЗА ТО ЧТО ОТЗЫВ И ФОТО ХОРОШИЕ.
28.11.2011
Белочка13, =) теперь будем вместе от них фанатеть =)
28.11.2011
Irara, пускай теперь им будет обидно, так как я наказываю их за это до... апреля следующего года. Smile
А это значит, что никаких макияжей , никаких красочных отзывов, теперь буду только о спичках писать и туалетной бумаге. =)
Это тоже очень увлекательные и интересные вещи, а главное практичные Big smile
28.11.2011
никаких красочных отзывов, теперь буду только о спичках писать и туалетной
бумаге. =)... Рассмешила,даже настроение поднялось! Big smile

А ноготки с любым лаком - улёт Love +
Да, заминусили((( грустно
28.11.2011
лисичка0607, ха-ха-ха Big smile но факт Smile Спасибо =)
Cat04,это та штука виновата =) видала какой эффект на ногти!
28.11.2011
Triplet Triplet Exclamation Mark я уже очень очень жду отзыва о новой палеточке! так рада за тебя Love как будто у самой она лежит
подарочек на новый год заранее пришел, значит)))
п.с +++ за отзыв
29.11.2011
miamiolga, да нет, пока не пришел Smile подарочек, это только лак пришел. Сейчас уже началась большая нагрузка на почту из-за приближающегося праздника, посылки будут очень медленно идти.
Спасибо за + Smile
29.11.2011
А что-за палетку я пропустила? Ногти класс!!!
Какая красота, такой блестючий! Smile +++
Минусёры, как вам не стыдно?!
29.11.2011
cat04, спасибо за ногти =) Ничего ты не пропустила, Smile пока ещё ничего не было Smile
29.11.2011
Татьяна Прекрасная, спасибочки =)
01.12.2011
Кошмар какой - за что столько минусов Shock ?
От меня +++++.
01.12.2011
funny bunny, да ну их...
Спасибочки Smile
ох эти ноготки Wink +++
AlyonaPupsik, спасибочки большущее Smile
Спасибо за отзыв! Красивый лак на шикарных ногтях! Wink
03.12.2011
milarita, благодарю за комплимент =)
07.12.2011
Я, как всегда, в восхищении нахожусь Love И в негодовании на этих мародеров минусовых! Задолбали уже. Мне никогда не обидно, когда мне за отзыв минусы ставят, но когда другим!..А особенно твоим ногтям! А по-моему, те, у кого ногти длиннющие в лаках разбираются лучше всех..и кончаются они очень быстро))
07.12.2011
Консуэлочка, спасибо тебе огромное, такое огромное как ...зарплата у Абрамовича! Big smile со всеми премиями и прибылью =)
Мне тоже за других как-то сильнее злит, если обижают оценками=)
Ещё 18 комментариев