Опубликовано 25 Февраль, 2018 - 19:01

Мое любопытство и желание попробовать что-нибудь новенькое не всегда приводят к хорошему результату. В данном случае, после более чем положительного опыта использования карандаша для бровей от It's skin, я решила заказать карандаш для бровей The Face Shop Lovely Me:ex Style My Eyebrow, и осталась в смешанных чувствах после его использования.

• Оттенок: No.01 Gray Brown
  • Цена: $1.13 на RRS, на Ибей цена колеблется в районе 4 долларов.
  • Объем: 1,8г
  • Производство: Южная Коря, The Face Shop.

The Face Shop Lovely Me:ex Style My Eyebrow

Внешне совершенно обычный карандаш, разве что усишки забавные на передней части. Точится легко и беспроблемно. Не крошится, дерево не трещит.

Сам грифель не твердый, и не мягкий. Идеальная золотая середина. Цвет отдает очень хорошо, достаточно легкого прикосновения к коже

На этом, лично для меня, плюсы заканчиваются. И начинаются минусы, с которыми мне тяжело мириться:

1. Цвет, он заявлен как серо-коричневый. На деле же, серого я в нем в упор не вижу. Он безбожно рыжий при любом освещении.
    The Face Shop Lovely Me:ex Style My Eyebrow vs It's skin Babyface natural eyebrow
    На фото для сравнения на руку нанесены два карандаша для бровей, оба в оттенке gray brown. Рыжий квадрат слева - виновник этого отзыва, справа моя идеальная любовь от It's skin - Babyface natural eyebrow. Разница в оттенках колоссальная. ​​​​​​​
  2. Текстура. Она достаточно восковая что ли. Создать с помощью этого карандаша естественные брови задача не из легких. Для меня так вообще непосильная. Карандаш ложится плотно, громоздко, делая из брови какую-то жирную гусеницу. ​​​​​​​
  3. Стойкость. Никакущая, карандаш не застывает на бровях, и его лего можно размазать в течении дня. Тут, однако, стоит отметить, что дополнительными средствами для фиксации бровей я не пользуюсь.

Подводя итог, хочу сказать, что мне карандаш совершенно не подошел. Я так и не смогла с ним совладать. Возможно, дело во мне, т.к. все остальные отзывы на него носят исключительно положительную окраску.

Долго думала над строчкой "Рекомендуете ли вы это своим друзьям?", и все-таки поставила палец вверх. Ввиду того, что карандаш очень бюджетный, попробовать можно.

Lioxinрекомендует
27.02.2018
Создать с помощью этого карандаша естественные брови задача не из легких.
ого, буду иметь в виду!
ну хоть цена невысокая
27.02.2018
Может, его припудрить надо, чтобы он уселся на бровях? Big smile
27.02.2018
Запомню этого негодяя! Я думала в принципе корейских карандашей для бровей плохих не бывает, у меня штук 5 точно, а тут такое...буду теперь внимательнее выбирать.
28.02.2018
Жаль, что не держится в течение дня.
28.02.2018
Хорошо, что увидела ваш отзыв, теперь даже тестить не буду
Был у меня уже жирный карандаш
27.04.2018
У вас очень выразительное лицо, обожаю такие скулы! Ну а карандаш...можно и другой купить)))
27.04.2018
спасибо Shy