Опубликовано 1 Май, 2014 - 14:09

Всем привет!

 

Сначала хочу всех поздравить с 1 мая! Лично для меня это больше праздник весны, чем труда и единства, но тем не менее, все,всех с Первомаем!!!

И вот, как раз к весне, я на Али прикупила себе брючный костюмчик, и так как он пришел намного раньше, чем тепло, то его спокойно можно носить сейчас в теплую погоду. И хотя действительно, я как-то не особо люблю брючные костюмы (считаю, что их сложно подобрать, и они делают старше), но от этого костюма я в восторге! Безумно понравился еще на фото у продавца, а когда получила, так вообще восторг!!!

 

Заказывала костюм ЗДЕСЬ

 

У продавца этот костюм предложен в двух вариантах цвета - апельсиновый и классический черный. Я буквально сразу положила глаз именно на оранжевый, довольно необычный цвет.

 

СТОИМОСТЬ костюма 1760 рублей. Я покупала его примерно пол года назад, цена была такая же, но покупала я его со скидкой за 1420 рублей.

***************************************************************************************************************************

Посылку я получила без проблем, через месяц примерно.

ВОТ ФОТО для сравнения с сайта и мои фото костюма.

 

ЖАКЕТ

 

В точности такой же как и у продавца. Все детали кроя, пуговицы на рукавах и подкладка:

У продавца указано, что жакет укороченный. В действительности так и есть, жакет короткий по длине и попу он не закрывает.

Отдельно о цвете костюма скажу, что на моих фото он кажется другим, особенно из-за света лампы на тех фото, где я в нем. В реальности я бы сказала, что цвет такой же как на фото продавца, и чуть светлее чем на модели.

Жакет не толстый, а легкий. В нем хорошо ходить весной, но в летнюю жару врят ли.

Материал очень хорошего качества, к телу приятный. Не указано, что конкретно в ткани, но думаю часть хлопка есть. И еще от себя скажу, что гладить костюм нужно только через марлю, иначе портится цвет и максимум на двойке.

 

БРЮКИ

Обычно о размере я пишу отдельно, но здесь хочу сказать, что я изначально ошиблась и заказала L-ку. Какая муха меня укусила? Но в общем, при моих параметрах (79-54-80, рост 168 см, вес 44-45 кг) оказалось, естественно, что брюки мне неприлично велики! Конечно пришлось ушивать. И ушили мне его так, что карманы убрали совсем, но по-другому было никак, так как у меня довольно тонкая талия, узкая при моих бедрах.

И на фото брюки уже после переделки. Как видите карманов нет:

И чисто визуально кажется, что у продавца брюки сужаются к низу, а у меня наоборот. Но хочу сказать, что до переделки, брюки были именно как на фото у продавца, а мои такие только из-за особенностей моей фигуры и после того, как их ушили.

Хотя при всем при этом по длине они мне очень хороши:

Длина по щиколотку:

Вот размерная сетка продавца:

Мне точно нужна S-ка. В целом всё соответствует этой таблице и если вы моих габаритов, то берите именно S-ку!!!

*************************************************************************************************************************

Покупая на АлиЭкспрессе вещи, с "закосом" под модный бренд или от знаменитостей лично я пришла к выводу, что лучше всего их компоновать именно так на подиуме или знаменитости, так они смотрятся выгоднее всего.

Этот костюм, я предпочитаю носить именно так на актрисе надето ( и Вам рекомендую 😊

По-моему хорошо, хотя он сочетается со многими вещами и обувью:

Думаю, будь у меня черный вариант, носила бы его с оранжевым топом и лимонными шпильками.

************************************************************************************************************************

Очень рекомендую этот костюм приобрести, качество отличное, прошито хорошо, цвет потрясающий такой - яркий, сочный, апельсиновый, мне нравится!

calogeroрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
01.05.2014
Шикарный костюм 😎 цвет очень красивый 😊 поздравляю с удачной покупкой 😂
01.05.2014
Красивый!
Отличный костюм и шикарный цвет ❤️
01.05.2014
AngeJar, спасибо БОЛЬШОЕ!
01.05.2014
Irinka_01, да согласна, красивый и сидит хорошо 😁
01.05.2014
Классный! и на фигуру сел хорошо.
01.05.2014
Шикарный костюмчик!
01.05.2014
очень красивый морковный цвет,и сидит прелестно 😊
01.05.2014
яркий костюм))
01.05.2014
симпатичный костюмчик 🎉 жаль с размером вышел промах
01.05.2014
шикарно, вам очень идет! ❤️
02.05.2014
ОТЛИЧНО!!!
Просто Вау! Сидит хорошо, смотрится потрясно. Всё на своём месте. Цвет классный. Фигурку подчёркивает. Брючки можно с верхом комбинировать... Очень удачный костюмчик!
НО!!! Хватит худеть! УЖЕ 44 - ну куда это... Такая классная, спортивная фигурка!!!, а худоба ни к чему... 😉 . А то я уже вся обзавидовалась... 😘 😊
С Праздником! Весеннего настроения!!! 🎉
02.05.2014
С обновкой)
Хорошо сел на вас.
02.05.2014
очень красиво! Ярко и жизнерадостно!
02.05.2014
Ну, это Вы что-то взбесились L-ку брать. Она же на бедра 104. Брюки после переделки совсем не такими стали, какими были задуманы)
03.05.2014
Dashiki1984,Alla_Joz, DeNkas,inna_keils девочки, дорогие спасибо Вам! Мне очень приятно слышать, спасибо! 😊

Bernadett, да я и не худею специально, так получается само. Когда я в предыдущих отзывах писала, что вешу 45 кг, мой вес и был 44,5. Так что всё ОК!

Lotus Flower,Маша.М, мне очень приятно, спасибо за комментарии! 😊

LeMURchik, здоровая критика, не могу не согласиться 😎 Я когда заказывала этот костюм была на 4 кг больше, но пока он шел похудела. Теперь заказываю только с-ку, планирую заказать черный костюм, точно с-ку. и штанцы сядут иначе...ХОТЯ...почитайте комменты покупателей, все пишут о том, что они в талии велики, даже если размер подобрать правильно, думаю это изъяны кроя и все равно пришлось бы ушивать
брюки переделали а пиджак нет? Он в плечах велик, правое вон съехало вниз сантиметров на 10, сори..а так костюм интересный, и цвет необычный, его надо на кого то посочнее 😊
05.05.2014
Мне только цвет понравился, прям загорелась рубашку алую купить 😊
А костюм, даже на фото видно что ткань плохая и сшит плохо 😞
17.05.2014
вау,мне очень понравилось!я хоть и не люблю оранжевый,но смотрится очень приятно,красиво и женственно!при этом очень оригинально)))
28.05.2014
Вам очень хорошо, практически по фигурке. 😊
29.05.2014
iNoiza, спасибо Вам! 😊
04.06.2014
Красивый костюм ❤️ Люблю брючные костюмы, но сама их ношу очень редко 😞 . В джинсах удобнее 😉
14.06.2014
красивейший костюм 😊
26.08.2014
Я в восторге и себе хочется, мне мешает только мотня 😞
Смотрите также