Опубликовано 18 Апрель, 2018 - 16:30

Всем привет! Сегодня мой отзыв о брюках для мальчика Inborn mountaineer. Покупала их для летне-весенней дождливой погоды, чтоб одевать поверх спортивных штанов (или колготок). Покупала год назад в магазине Детки. Сейчас на них опять скидка, а отзывов на эту марку мало...

Характеристики:

Возрастная категория - от 1 до 3 лет

Материал - полиэстер

Сезон - Весна / Лето

Недостатки и нюансы:

Основной недостаток - в дождливую погоду промокают насквозь почти сразу. В бирке к штанам ничего не было написано насчет того промокают они или нет, я надеялась что штаны имеют пропитку, так как это верхняя одежда, но оказалось нет.

Нет подкладки. Для меня это не минус, я специально выбрала брюки без подкладки, чтоб одевать поверх обычных штанов в садик на прогулку.

Брюки Inborn mountaineer - отзыв

Брюки имеют силиконовые штрипки.

Это не так, на купленных мною брюках штрипки были из специальной резинки с прорезями, такие штрипки не сравнить с силиконовыми, они очень быстро снашиваются (если носить их поверх обуви) и теряют внешний вид. Хорошо что они на пуговицах, их можно легко отстегнуть или заменить при желании.

Штаны электризуются.

Со временем на ткани появляются затяжки.

Брюки Inborn mountaineer - отзыв
Логотип почти оторвался, некрасиво смотрится.

Брюки Inborn mountaineer - отзыв

Из положительных моментов отмечу что после стирки сохнут они очень быстро.

Утяжка на поясе. Она здесь особо не нужна, резинка на штанах и так хорошо держит. Помогает ребенку определить где перед, а где зад у штанов Smile

______________________________

Выводы:

Брюки для мальчика Inborn mountaineer (арт. DT006 SS18) я не рекомендую, так как они промокают насквозь, в лучшем случаи они защитят одежду ребенка от пыли.

______________________________

Другие полезные отзывы на детские товары.

Ботинки Скороход Первый шаг

Сноубутсы Nordman JOY

Беговел Stiga Runracer

Надеюсь мой отзыв Вам понравился и оказался полезен.

Спасибо за внимание, ваша Любовь Тимофеева

Любовь Тимофееване рекомендует
18.04.2018
Качество хромает. Sad
а я купила за 100р. в секонде для мелкого резиновые лэсси, штрипки тоже тряпочные, но они хоть не промокают, а то мой ихтиандр очень лужи любит Big smile
Повезло, хороший секонд, давно таких приятных цен не встречала Smile
18.04.2018
Обидно, что такой минус в них...
19.04.2018
Хорошо, что предупредили! Я правда пока не видела эту фирму, но вдруг...
Я ее только в Детках и видела, теперь стороной обхожу.
19.04.2018
весомый минус
20.04.2018
А с виду кажется, что очень даже непромокающие Puzzled
20.04.2018
Выглядят как непромокаемые, я бы "повелась" на их внешний вид и купила. Была бы разочарована, мои очень любят лужи, так что для спокойных прогулок крайне важна хорошая непромокаемая одежда Big smile
У меня даже мыслей не возникло, что они моментально промокают насквозь, покупала именно с расчетом носить в дождливую погоду.
Очень полезный отзыв для родителей Exclamation Mark
26.04.2018