Опубликовано 10 Февраль, 2024 - 11:14

Привет, мои солнышки!

Одномоментно с "питоновой" юбкой, в Заре я купила еще брюки. Это важно, так как была в одном весе и размере, но просмотрите насколько красиво подчеркивает фигуру юбка и каким пончиком я стала в брючках.

Стоили брюки 1800, покупала отличной скидкой, так как остался последний размер 44 (Drunk и он мне велик в талии примерно на размер. В бедрах хорошо, но брюки тянутся.

На мой рост 163 см не пришлось подшивать, но скорее всего дело в том, что они изначально были придуманы для девушек повыше. На модели это скорее капри, на мне брюки, но чуть короче чем я привыкла носить.

Цвет был только один- серый. Он достаточно красивый и мне нравится надевать брючки с бодиками. Ткань плотная и будто немного шерстяная. На лето-жарко, но если лето непредсказуемо холодное, то вполне нормально. Но с босоножками как модели на промо, я бы носить не стала. Иначе получается странно, почти зимние штаны и летняя обувь)

Разрезы по бокам, вот что меня склонило в сторону покупки. Интересно смотрится.

К качеству претензий нет. Швы ровные, нитки не торчат.

Молния скрытая, может заедать.

В комплекте есть плетеный ремень, он перекручивается постоянно, но на что его заменить не знаю, мои не подходят по ширине, покупать специально для одной вещи не хочу, так как не покупаю кожзам и выйдет достаточно дорого.

Брюк могут колоться, даже после ополаскивателя и отпаривателя, за это заберу у него одну звезду.

В целом, достаточно противоречивая вещь, но нашла же место в моем гардеробе)

Спасибо за внимание!

Обнимаю!

Ваша Иришка!

Ирина787не рекомендует
10.02.2024
Питоновая юбка - просто супер)) А к брюкам, действительно, есть вопросы)
10.02.2024
огромное спасибо за комментарий)