Опубликовано 31 Май, 2015 - 12:03

... скрипучей ступенью, цветным воскресеньем, грибным дождем... (c)

Душистая вода Лайм-мандарин от Крымской линии в последний формально весенний день у меня на повестке дня Smile

1. Упаковка - простейший белый флакон. Без изысков. С нормально работающим пульверизатором (у меня 4 вида душистой воды данной марки в аналогичных флаконах, ни к одному нареканий нет). Водичка закончится, флакон полетит в мусорное ведро, оставить его "для будущих поколений", как в случае с ароматической водой от Царства ароматов, у меня желания нет, но и придраться в плане упаковки абсолютно не к чему.

2. Состав:

вода подготовленная, эфирные масла лайма и мандарина.

3. Запах - лайм и мандарин, без сюрпризов Smile Лайма больше, мне кажется. Естественно, ни о какой стойкости аромата не говорю, это всего лишь душистая вода. Пахнет при распылении и еще максимум минуты 3.

4. Применение, эффект.

...я был свидетель тому, что ты ветер, ты дуешь в лицо мне, а я смеюсь... (c)

Жарко. Душно. Безветренно. Абсолютно летняя водичка, имхо. Свежий горький лайм и сладкий мандарин - идеальный аромат для типичного лета с его вечными +30+.

...Скоро будет солнечно,

Скоро будет весело,

Скоро ты услышишь последнюю песню пропащего крейсера.

Скоро будет весело,

Скоро будет ласково,

Скоро глаза твои будут сверкать незнакомыми красками... (c)

Не пишется у меня этот отзыв, только поется Smile Если по делу: девушки, горячо рекомендую иметь флакончик с нежной цитрусовый водой всегда рядышком в жаркие дни. Она станет вашей тенью, дождем, глотком свежего воздуха. Отлично для данных целей подходит еще немало ароматов, но мой фаворит - однозначно мощный цитрусовый взрыв. Охлаждает, освежает и тонизирует лучше мяты, лаванды, мелиссы и прочих общепризнанных летних ароматов. По поводу фототоксичных свойств цитрусовых я не заморачиваюсь: в любых ароматических водах процент эфирных масел достаточно мал, да и не льем ведь мы их на себя литрами, не верю я в повышение чувствительности кожи к ультрафиолету от 4-5 распылений душистой воды. Если вы верите - все равно настоятельно рекомендую вам эту водичку, лету свойственно быстро заканчиваться, а взбодриться осенью и зимой, вдохнув яркий лаймово-мандариновый аромат, точно лишним не будет.

По поводу обещаний производителя:

Нежный, сладковатый аромат мандарина и горьковатый, свежий аромат лайма отлично сочетаются в этом цитрусовом миксе, который поможет снять стресс, избавит от чувства тревоги, депрессии. Микс эфирных масел лайма и мандарина стимулирует защитные функции кожи, придает ей упругость и устраняет морщины, отбеливает кожу. Отлично тонизирует и освежает.

Просто улыбаюсь. Ну не снижать же оценку отличной воде только за то, что Крымская линия решила наградить ее свойствами устранения морщин и придания коже упругости Smile К слову, более реальные из обещанных эффектов:

поможет снять стресс, избавит от чувства тревоги, депрессии

на мне тоже совершенно не работают, увы. Но естественно, обвинять в этом максимально радостный и позитивный аромат я не буду. Прекрасный цитрусовый микс, с огромным удовольствием использую до последней капли в ближайшие недели.

5. Объем - 150 мл. Произведена в Симферополе. Не тестируется на животных. Срок годности - 1 год.

6. Цена заставила меня опечалиться. Ага, печалюсь я из-за скромных 85 рублей, самой смешно. Просто в этом же магазине буквально пару месяцев назад она стоила всего 48 рублей, а я так не спешила отзыв писать Sad Ну в любом случае, более чем бюджетно на фоне конкурентов.

Яркого вам лета и самого солнечного настроения!

Purpleрекомендует
31.05.2015
ты Сплин сегодня слушаешь Wink ?
водичка милая, должно быть, имхо, летом мага- стойкость совсем не нужна, по жаре от нее можно с ума сойти иногда.
зато что-то подобное, свеже- цитрусовое, очень даже в тему, чтобы освежиться.
после такого отзыва непременно хочется попробовать эту водичку Smile
31.05.2015
Арсюша, спасибо, попробуйте при случае, ей вряд ли разочароваться можно Smile
Ирочка, неа, не слушаю Васильева, но ты с первого раза можешь угадать, кого я слушаю, если захочешь Smile Строчки про тень сами в голову пришли, погода только на них и намекает, а дальше и про солнце вспомнилось... далеко не самые мои любимые сплиновские песни. Я бы сейчас спела лучше про черный свет солнца - "лето ушло и уже никогда не вернется".
вот это обещания производителя... Smile
31.05.2015
Iruna, да, фантазеры еще те в Крымской линии Smile Я недавно на их мыле прочитала, что оно "обмен веществ улучшает" Big smile
Классный аромат наверное Smile
31.05.2015
Тань, тогда мы, сдается, слушаем сегодня одно и то же Laughing out loud , правда, у меня там все в куче, но Макс преобладает Smile .
На тему солнца и жары с духотой у меня такое вот.
Нет, лето пусть остается, сколько можно мерзнуть, но хотелось бы прохладной погоды иногда. Раз в неделю будет достаточно Smile , я думаю, а тебе и почаще можно.
люблю цитрусовые ароматы)
31.05.2015
Таня, ты в отзыве так поэтична Shy
Я хотела взять гидролат какой-нибудь для таких целей, хотела как раз мяту/мелису. Но ты просто убедила, что надо брать что то цитрусовое Shy
Отличную песню поете.)
31.05.2015
Да, для лета в самый раз)
А я бы для зимы прикупила. Для меня запах цитрусовых - это Новый год.
04.06.2015
Мне бы такая водичка непременно пригодилась Wink
05.06.2015
Хм, удивляюсь, почему не обращала внимания на эту водицу, надо будет прикупить и себе.
07.06.2015
Тоже про спилин подумала Big smile но так захотелось попробовать
13.06.2015
Интересное средство.
13.06.2015
Просто обожаю цитрусовые ароматы Laughing out loud летом только такими и пользуюсь, легкими с кислинкой