Опубликовано 26 Октябрь, 2016 - 17:49

Я хотела тушь, которая удлиняет ресницы до уровня нарощенных. Долгое время наращивала ресницы техникой «кошачий глаз», то есть только внешние уголки глаза. И все равно продолжала их красить. И дабы не было видимой разницы между моими и нарощенными ресницами, попробовала тушь Artistry от Amway.

Мне нужна была просто удлиняющая тушь, не объемная. Я хотела длинные тонкие ресницы, как натуральные, и без всяких «лапок паучка». Ну и, конечно же, выносливую, чтобы не опадала и не размазывалась в течение дня. «Почему бы не нарастить ресницы полностью и не мучиться с выбором туши?», - спросите вы меня. Но после наращивания по всей линии глаза неродные реснички начинают отклеиваться, и их корни некомфортно свисают над зрачком. Наверное, не умею я их эксплуатировать…

Тушь Артистри для ресниц Длина и разделение, оттенок Black обещает:

• сверхдлинные
  • пушистые
  • красивые ресницы, которые делают Ваш взгляд неотразимо прекрасным и таинственным.

Данную тушь я использовала уже и без нарощенных ресниц. На фото она нанесена только на мои собственные реснички. И, знаете, Артистри прилично справляется с вытягиванием! Щеточка маленькая, тоненькая, аккуратненькая.

Вот что о ней говорит производитель:

Уникальная щеточка OptiLength:

• Легко скользит, мгновенно прокрашивая и заметно удлиняя ресницы
  • Обеспечивает потрясающее удлинение, не склеивая ресницы
  • Равномерное нанесение туши по всей длине

Да что бы не говорил производитель, для меня важен эффект! И он есть!

Вот фото моих ресниц с другой «удлиняющей» тушью.. Там, в каталоге, производитель тоже много чего обещал.

К стати, вот полезные советы, как правильно наносить тушь:

Как правильно наносить тушь в несколько слоев?

Чтобы максимально подчеркнуть выразительность глаз и удлинить ресницы, можно нанести тушь в несколько слоев. Каждый новый слой необходимо наносить только после высыхания предыдущего. Иначе могут образовываться комочки.

Можно ли несколько раз доставать из флакона и помещать обратно щеточку, чтобы тушь лучше по ней распределилась?

Нет. В результате таких действий во флакончик попадает воздух, что приводит к высыханию туши.

И самое главное, девчонки! Тушь Artistry не размазывается! Не отпечатывается ни внизу, ни вверху, ни с боку. Даже, если потереть глаз, она держит форму. Очень напоминает по функционалу водостойкую тушь. И смывается, как бы осыпаясь ошметками, не размазывается. «Эффекта панды» не дождетесь! Но, в отличие от водостойкой, она смывается легко и без специальных средств.

Думаю, что, не смотря на все преимущества, цена 2130 рублей дороговата. Да, это средняя цена люксовой туши. НО! Это же Амвей! Распространение без посредников, нет переплаты за аренду и так далее и тому подобные вещи, которыми кичатся распространители.

Достоинства
  • Легко смывается
  • Не осыпается
  • Отлично разделяет и подкручивает
  • Приятно пахнет
  • Содержит витамин Е
  • Содержит масло жожоба
  • Удлинняет
Недостатки
  • Довольно дорогая
вы ее пробовали?