Опубликовано 23 Июль, 2018 - 23:23

несколько раз
    60-100 руб
Я, как типичный американец посреди российской провинции, большой любитель сыра. Скажем, огромный (макароны с сыром в качестве постоянной пищи - мечта, цель, стремление). А еще я огромный любитель острой пищи с детства. А если соединить две моих маленьких страсти вместе, то получаются сырные медальоны с халапеньо от Burger King.

Когда они появились в продаже, то моментально завоевали мое внимание. Стоят они не дороже куриных наггетсов, но и не шибко дешево: за максимальную порцию в 7 медальонов (что очень мало для моей прожорливости) пришлось отвалить сто рублей, что в пересчете примерно 14 рублей на один медальон. Ладно... Я их за это прощаю, и вот почему.
Купленные сырные кругляши действительно походили на медальоны, имели округлую форму и хрустящую панировку снаружи, и были упакованы в типичную бумажную упаковку "жирособирательницу".
Вот их внешний вид: кажется, они немного отличаются в зависимости от конкретного BK?

А потом ты их кусаешь... И попадаешь в нирвану. Горячий, плавленный сыр, который тянется километрами за откусанным кусочком и прилипает на самую красивую помаду после тяжелого трудового дня, легкая остринка из-за таящихся в сырном месиве кусочков халапеньо. Для неподготовленных "желторотиков" это может показаться очень острым, меня же острота устраивает, возможно, было бы даже лучше для меня, будь они еще немного острее и содержали бы больше соли. Но они же не для меня созданы, а для потребителя в вакууме, и не спорю с рецептурой. Как тут спорить, если это безумно вкусно, а!?
Так. Сильно. Тянется. А-а-а-а

P.S. они мне снятся... Я хочу кушать их часто. Это точно компания Burger King по разорению населения...
P.P.S. ищу работу за медальоны
Достоинства
  • Дьявольски вкусно
  • Не нужно продавать душу
  • Остро
  • Сырно
Недостатки
  • Высококалорийно, но какая разница?
  • Холодными они перестанут быть такими чудесными
jack223223332рекомендует