Опубликовано 8 Декабрь, 2020 - 11:26

полгода или более
    134 рубля

Я люблю луковые колечки, только вот найти приемлемого качества достаточно проблематично: то их делают из цельных колец, которые потом не откусишь под слоем панировки, то вообще из какой-то химозной смеси. Приемлемые варианты нужно либо самой готовить, либо брать в редких заведениях, куда наведываешься пару раз в год в лучшем случае.

Где-то полгода назад довелось попробовать луковые кольца из Бургер Кинга. И я была приятно удивлена их качеством:

Они не кажутся ненатуральными, как часто бывает в ресторанах быстрого питания. Сделаны из рубленного лука в панировке - по мне так самый лучший вариант. Хрустят корочкой, внутри не сухие, хорошо откусываются.

Бывают конечно варианты и лучше, но в тех заведениях как правило и цены совсем другие и расположение далеко не близкое к дому. А здесь просто можно сделать заказ, пока затариваешься в магазине и забрать по пути домой.

С доставкой подобные закуски брать не советую, так как они за 15-20 минут размокают от собственного конденсата, перестают хрустеть и просто становятся резиновыми. Да и разогревать их, если остынут - то еще извращение.

Если сравнивать с другими кольцами, независимо от цены, то они тянут на твердую четверку (главное есть их сразу после приготовления). А если сравнить с другими закусками их этого ресторан а быстрого питания, то они действительно лучший из них вариант.

Достоинства
  • Вкус
Недостатки
  • Вредно
tiana_90рекомендует