Опубликовано 13 Июль, 2017 - 05:55

275 рублей на май 2017 года (заказывала через сайт совместных покупок)

Добрый день всем Заглянувшим Smile!

Жаркое июльское лето в самом разгаре. И тема действенных дезодорантов сейчас актуальна как никогда.

Расскажу Вам сегодня о недавно опробованным мною шариковом дезодоранте-антиперспиранте Dermosil Лайм производства Финляндии.

Объем - 75 мл.

Описание свойств дезодоранта производителем:

Новый шариковый дезодорант Лайм – один из самых эффективных антиперспирантов длительного действия в линейке продукции Dermosil. Благодаря высокому содержанию солей алюминия, которые образуют на поверхности кожи тонкую пленку, он препятствует потоотделению и блокирует возникновение неприятных запахов на целый день. Действие дезодоранта активизируется под влиянием тепла кожи тела, что увеличивает его эффективность и продлевает время действия.

Запах приятный, цитрусовый, но при этом довольно сильный. К сожалению, конфликтует с туалетной водой.

Наносится легко и равномерно, ролик свободно двигается в том направлении, которое ему задается.

Dermosil Лайм не самый полезный дезодорант-антиперспирант в плане состава, но он мне понравился! Работает! В жаркие июльские дни не всегда справляется с потоотделением на 100%, к вечеру может улавливаться небольшой, слегка ощутимый запах. А вот для использования в осенне-зимний период времени он будет идеален. Не могу не порекомендовать!

Надеюсь, что кому-то мой отзыв будет полезен. Спасибо за просмотр Smile!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не вызвал аллергии, раздражения
  • Работает
  • Хороший объем
Недостатки
  • Небезобидный состав
  • Сильный запах
irina_mirрекомендует
13.07.2017
не видела такой в магазине!
13.07.2017
Да, действительно, в магазине он - редкий гость.