Опубликовано 11 Январь, 2014 - 15:12

Свойства этой маски под названием Лукум можно оценить только в холодное время года. Моя кожа еще два дня назад была в ужасном состоянии. Шелушения, покраснения откуда-то взявшиеся. В общем, депресс был у кожи. Нанесла это средство - после первого же применения все разгладилось. Наутро почти все шелушения исчезли. К вечеру в особо сложных местах они снова вылезли, поэтому процедуру повторила. Сегодня кожа как с обложки. Вся подлечилась, гладенькая. Тональная основа сидит как вторая кожа.

Я не буду много говорить об аромате. Он обалденен. Я не слышала ничего похожего за все время, сколько пользуюсь своим носом)) Маска изготовлена на базе розовой воды и масла аргании (именно оно и питает кожу). Консистенция как у масла или сливок, очень приятная. Пользоваться средством - одно удовольствие.

В общем, маска стоит того, чтобы ради нее (да и многих других продуктов этой марки) найти посредника во Франции (это сейчас несложно) или самой съездить в эту замечательную страну.

На французском сайте стоит маска 25 евро (1125 руб.).

Холмсрекомендует
11.01.2014
Конечно же, я ничего не слышала об этой марке, очень жаль, что ее так проблематично достать Puzzled
12.01.2014
эх, еще бы попасть во Францию Big smile !
хочу-хочу-хочу!!! уже хочу))
25 - это цена именно там, во Франции?!
12.01.2014
Blondie Smart, Наташ, у меня есть посредник. как соберусь заказывать, тебе сообщу, мало ли, если захочешь опробовать к тому времени

noir, ой, Франция сейчас - это почти ближний свет. Вот Сейшелы или Мальдивы - это да, розовая мечта для многих

palmero, да, это цена на их французском сайте. Он базируются еще в Марокко. У них там Спа-центр, как и во Франции (там несколько). Знакомая говорит, что французам очень просто ее приобрести, но она у них особым спросом не пользуется, потому что француженки за собой мало ухаживают. Продукция больше на экспорт идет в Бельгию, Германию
14.01.2014
Катюш, спасибо, пока не горит, так что буду ждать твоего "маячка" Smile
06.01.2015
Ах, как я скучаю по Жувансику! Love