Опубликовано 27 Сентябрь, 2024 - 11:00

полгода или более

Сегодня будет отзыв о румянах, которые давно стали классикой и любовью у девушек - это запеченные Румяна Bourjois в оттенке 85 Sienne.

Я давно хотела себе вот этот кругляш - уж очень мило и женственно они выглядят - как из старинных фильмов, где девушки наводили марафет в своих будуарах. Эх, сейчас уже нет такой красоты и изящества, накрасил и пошел. Раньше ж был целый ритуал.

У меня уже подстерлось название, как-то не доходили руки до отзыва, хотелось бы чтобы оно не стиралось так быстро.

Когда открываем, видим эту красоту - зеркальце и маленькую щеточку. Честно говоря, зеркальцем я не пользуюсь, так как делаю макияж исключительно дома. Но уверена, в поездке оно бы мне пригодилось, хоть и маленькое.

Кисточка очень неудобная, ею невозможно нормально накраситься и растушевать тон, как ни старайся, к тому же она грубая.

Я просто откладываю в сторону, беру скошеную кисть из натурального материала и крашусь ей. Одного движения достаточно, чтобы нанести легкий оттенок.

Сами румяна невероятно ароматные! Наверное, это одна из отличительных черт косметки класса люкс. Аромат такой винтажный, приятный.

Это творение отличается прекрасной стойкость, мне не приходится поправлять макияж в течение дня, Румяна не особо стираются рукой или свитером.

Мне нравится, что оттенок получается очень легким и естественным!

Румяна слегка мерцают на солнечном свете. Красота!

Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Аромат
  • Зеркало
  • Компактность
  • Легкий красивый оттенок
  • Легкое свечение на коже
  • Не тестируется на животных
  • Стойкость
  • Экономичность
Недостатки
  • Неудобная кисть
LunaDiрекомендует