Опубликовано 6 Декабрь, 2013 - 14:54

Этим тенюшкам уже много-много лет, но я с удовольствием крашусь ими. Причем не только по прямому назначению (в качестве теней для век), но иногда использую и как румяна.

Цвет у тона 34 нежно-розовый, прозрачный, с золотым переливом. Как я ни старалась, но не смогла отразить этот оттенок на фото. поэтому выкладываю фото лишь теней в коробочке. На руке, или на веке фотоаппарат не улавливаетих...

В общем в зависимости о угла освещения, тени переливаются от розового цвета к желто-золотому и мне это очень нравится.Стойкость хорошая, без базы держатся на мне весь день. Правда я крашу ими не все веко, а только краешек, в виде "подводки".А если в качестве румян, то тоже без проблем выдерживают целый день.

Правда сама коробочка у меня уже развалилась и "родная" кисточка от теней потерялась, но я все равно ими довольна и рекомендую!

Цена около 250 руб.

Достоинства
  • Красивый нежный цвет
  • Мелкие блесточки играют на солнце
Елена дваждымамарекомендует
06.12.2013
А "заплаканными" с ними глазки не выглядят?
Если нанести на все веко до брови, то выглядят...Но я их крашу тонкой полосочкой, как подводку - так мне нравится!
07.12.2013
Боюсь использовать розовые оттенки в качестве теней, у меня от них глаза уставшими выглядят.
08.12.2013
Glasses Вот ))глаз твоих не видно Laughing out loud
11.12.2013
Обожаю розовые тени Love
26.12.2013
Пользуюсь такими как румянами - довольна Wink Естественный макияж. У тебя хороший вкус!!! Smile
04.01.2014
Странная пуховка у них Smile