Опубликовано 6 Ноябрь, 2013 - 23:44

Тени получила в подарок на покупку косметики буржуа от ста пятидесяти гривень. Честно говоря, покупала специально, чтобы получить эти тени. Я люблю очень сияющие тени, блески, поэтому очень захотелось получить такой подарочек)))) тени супер!!!!! держаться долго, не осыпаются. не фольга какая-нибудь. И на солнышке сияют, и без солнышка, и дома. В общем качественные и классные. Хорошая косметика буржуа. И цветов много разных. Я получила золотистый оттенок. теперь хочу и серебристый и бронзовый и черный...В общем целую коллекцию)))) Единственный недостаток-очень дорого!!! в Украине около 80 гривень. Но качество теней тоже очень высокое. И аллергии нет на них, у меня кожа очень чувствительная и еще не каждая косметика подходит. Так что крашусь и радуюсь)))) И вам рекомендую. Ни одного недостатка не заметила вообще, потому что в этих тенях их нет!!!!!!!!!!!!! Ставлю твердую пятерочку.!!!!!)) Фотки чудо теней прикрепила)

п.с. Читала отзывы, что многим не понравились они, смотрела фотки.... думаю что им подделка попалась. Сочувствую((

Достоинства
  • Красивый нежный цвет
  • Мелкие блесточки играют на солнце
Lolopeoloрекомендует
06.11.2013