Опубликовано 16 Апрель, 2022 - 10:26

Здравствуйте, дорогие друзья! Меня зовут Александр.

Сегодня, поговорим с вами про Корм для рыб TetraMin Beby (пыль) 66мл. 2 банки, которые мне довелось приобрести здесь, только сразу не переходите по ссылке, в конце отзыва публикую ряд дополнительных ссылок.

Так была упакована посылка с кормом.
Ничто не предвещало беды. Примерно в обед мне позвонили с OZONа, что сегодня приедет курьер и привезет заказ. Откровенно признаюсь, не знал, что привез курьер - заказывал сразу несколько наименований товара.

Почему-то, белая упаковочная пленка, в которую была завернута моя посылка - не вызывает у меня доверия с некоторых пор!

Распаковка посылки, особого труда не заняла, учитывая прошлый негативный опыт с белой упаковочной пленкой, ссылку я публикую в конце отзыва!

Оказывется, мне прислали только одну банку, вместо двух, как написано в характеристике на товар!

Цена на товар, составляла на момент покупки - 970 рублей, без учета доставки! Я был просто в шоке и не вышел из него до сих пор! Не знаю, что и делать! Посоветуйте, что делать в таких ситуациях. Подтверждение все фото и видеосъемок есть.

Просто необычайные размеры посылки!
Так выглядит распаковка посылки.
Так выглядит одна банка корма TetraMin Baby (пыль).

Характеристики:

Малый

Упаковка кормов для животных

Пластиковая банка

Полезная информация с упаковки производителя корма.
Так выглядит упаковка производителя корма, сверху.
Полезная информация со дна коробки производителя.
Как видно на нижнем фото, корм был запечатан алюминиевой фольгой с оттиском Tetra и имеет коричневую крышку, которая имеет резьбу, что приятно - не будет самооткрывания при не осторожном обращении с кормом!
Так выглядит корм TetraMin Baby реально.
У меня сложилось впечатление, что корм гранулированный и не в коем случае не является пылью!Как хорошо видно на нижнем фото, корм TetraMin Baby (пыль) - таковой не является! Подойдет только для подрощенных мальков, тем более корм намокая медленно опускается на дно!

Ни в коем случае не стоит перекармливать малька, - происходит вздутие живота и смерть!

Кормление малька меченосца кормом TetraMin Baby (пыль).
Подводя итоги, ко всему сказанному, хочу вас предупредить, что покупать Корм для рыб TetraMin Beby (пыль) 66мл. 2 банки, я не рекомендую!

При предъявлении претензии OZON, написали, что ошиблись наши сотрудники! Если хотите, то верните товар, но возврата средств не гарантируется!

Дорогие друзья, представляю вашему вниманию очередной список моих произведений:

Супер клей Fakir - предыдущий отзыв;

Диск здоровья Basefit;

Игровая мышь проводная Оклик;

Насос погружной вибрационный BELAMOS;

Ошейник от блох и клещей Биовакс;

Корм для рыбок AQUAV;

Ножницы DEKO с лазерным указателем.

Благодарю за внимание, до скорых встреч!

Недостатки
  • Высокая цена
  • Дорогая курьеская доставка
  • Покупать - не рекомендую
  • Это не пыль
Александр..1не рекомендует