Опубликовано 30 Ноябрь, 2017 - 12:21

полгода или более
    примерно 120 рублей

Познакомилась я с этим чудом, побывав в гостях в Белоруссии. Когда увидела такой симпатичный тюбик, решила попробовать. Стоил он на тот момент примерно 120 российских рублей. Поэтому, даже если бы он не подошёл, было бы не очень обидно. Когда я его попробовала, в этот же день побежала, купила ещё один тюбик. Очень надеюсь, что этого количества мне хватит до следующего приезда к родственникам. Скажу, что до этого в моём арсенале побывали праймеры от МАК, ИВ РОШЕ, Мэйбелин, МАКС ФАКТОР и ЭЙВОН. Больше всего из них мне понравился МАКС ФАКТОР, и праймер от БЕЛИТА ни капли не уступил ему, на мой взгляд.

Начну с того, что ложится на кожу он просто изумительно, очень легко распределяется, а главное, экономично. Мне хватает пары капель на всё лицо. Очень понравились ощущения а лице. Праймер не чувствуется совсем, а когда дотрагиваешься до лица, как будто трогаешь бархат или шёлк.

На лицевой стороне упаковки сказано, что прймер прозрачный, дышащий и выравнивающий. Очень понравилось то, что он прозрачный. Не знаю почему, но прозрачные праймеры мне нравятся больше, чем тонирующие.

Мне нужно две таких капельки для распределения на всё лицо

Выравнивание: да, он на самом деле немного выравнивает мелкие неровности и абсолютно не забивает поры.

Дышащий: не знаю, насколько он дышащий, но коже под ним очень комфортно.

К концу дня макияж не становится блестящим и его не приходится ровнять, корректировать несколько раз в день.

На задней стороне тубы есть вся необходимая информация для пользователя и о производителе, и о составе, и о способе использования.

Стала использовать его с тональником от РЕЛУИ, по-моему, совсем уж неудачным, который купила также ради эксперемента. Ну ничем и никак не могла его достойно распределить. И... О, чудо! Теперь, то и дело слышу просьбу рассказать, что ж за тональный крем я использую. Рассказываю, конечно... о прймере ))))

Подводя итог, скажу, что теперь мне совсем не хочется покупать ни МАК, ни МАКС ФАКТОР и т.д., когда есть такой замечательный продукт, совсем не уступающий им по качеству, но за деньги гораздо меньшие.

Очень интересно, есть ли в Российской косметике что-то подобное? Если кто знает, буду благодарна за информацию ))) Я пока что не встретила.

ZvonoKsYrokAрекомендует