Опубликовано 10 Ноябрь, 2022 - 23:19

полгода или более
    До 250 руб

Добрейшего времени суток, девчоночки!

Бритье и депиляция – стандарты, навязанные нам патриархальным обществом! Хочу и буду такой, какой меня спроектировала мать-природа: с волосами в самых неожиданных местах… хотя, пожалуй, вряд ли! Мода на феминизм – явление временное, а любовь к ухоженному (при этом безволосому в известных местах телу) – уже привычка. Так что приобретаю средство по уходу за кожей после бритья и эпиляции от Фаберлик Орхидея и Масло Мурумуру и вперед, за довольной уходом гладкой кожей!

Дизайн упаковки просто «Ах!», мне очень нравится! Задорный!

Мои ожидания, как обычно, не из высоких:

• Увлажнение;
  • Успокоение кожи после удаления волос;
  • Отсутствие аллергии;
  • Приятный запах;
  • Адекватная цена.

И… поехали!

Описание от производителя

Крем после бритья и депиляции «Орхидея и масло мурумуру» Deline

Линия Deline создана, чтобы гарантировать тебе полную победу в поединке за совершенную кожу без единого лишнего волоска!

Крем после бритья и депиляции:

• успокаивает и смягчает раздражённую после удаления волос кожу;
  • замедляет рост волос и истончает их, снижая частоту бритья или депиляции;
  • дарит нежный цветочный аромат;
  • подходит для ежедневного применения.

Экстракт орхидеи смягчает кожу и снимает раздражение.
Бразильское масло мурумуру глубоко питает и увлажняет.

Результат: увлажнённая кожа и совершенная гладкость надолго!

Состав

Aqua, Glycerin, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Cetyl Alcohol, Dipropylene Glycol, Butyrospermum Parkii Butter, Cyclopentasiloxane, Dimethicone Crosspolymer, Parfum, Polyglyceryl-3 Methylglucose Distearate, Stearyl Dimethicone, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Carbomer, Panthenol, Astrocaryum Murumuru Seed Butter, Allantoin, Bisabolol, Caprylic/Capric Triglyceride, Tribehenin, Sorbitan Laurate, Nylon-12, Palmatine, Phalaenopsis Amabilis Extract, Propylene Glycol, Menthol, Menthyl Lactate, Perfluorodecalin, Poloxamer 188, Polyperfluoromethylisopropyl Ether, Triethanolamine, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Caprylyl Glycol, CI 14720, CI 42090, Linalool.

Состав, как обычно, и вся необходимая информация.

Способ применения

После депиляции/бритья, нанесите средство на кожу, используйте регулярно для оптимального результата.

Расскажу о применении средства на коже голеней после удаления волос эпилятором и на коже области бикини после бритья.

Если супер-коротко, эффект не отличается!

Крем хорош, наносится легко, скользяще и приятно, впитывается быстрее быстрого, оставляет ощущение увлажнения, но не липкости, её нет вовсе, для меня это гипер-важно. Запах интересный, не знаю, как должна пахнуть орхидея на тропическом острове, мне напоминает немного запах сирени: весенний и чистый. Жаль, что объём средства всего 75 мл, хотелось бы им мазать всё тело, а не только необходимые области!

Применяю около полугода, кожа чувствует себя прекрасно. В области бикини хорошо увлажнена, мне нравится, там пользуюсь регулярно: каждый или через день. Что касается голеней, балую их этим кремом после эпиляции непосредственно, в другие дни – крем иной.

Действительно снимает раздражение в обеих зонах сразу же после удаления волос, это супер, то, что нужно.

Что касается пророчества производителей для постоянных пользователей – истончит волосы и снизит частоту бритья и депиляции – не знаю, может, после века использования на 101-ый год, ну, а в реальности, вряд ли. Волосы ничуть не изменились, но я не в обиде, ибо этого вовсе не ждала.

Вернемся к ожиданиям и тому, что я получила:

• Кожа увлажнена, о, да. Думаю, бикини ничем не хуже лица – зона специфическая, и тут нужен специальный уход, который крем предоставляет.
  • Кожа успокоена после удаления волос, о, да. Снова то, чего я хотела. Кожа говорит мне: «Спасибо, что выбрала Deline от Faberlic».
  • Аллергик внутри меня довольно улыбнулся, высыпаний нет.
  • Зоны под кремчиком, и пространство вокруг заблагоухало чистотой и обновлением, запах зашёл!
  • Что при всем при этом подумала карта Сбера?... Она не стала ничего запрещать: «Бери еще, не скупись, нормальна цена!» (199-250 руб)

В финале замечу, что средство – класс! Дизайн, свойства, цена – всё в гармонии!

Спасибо, если дочитали до конца! Красоты Вам повсеместной, девчоночки, без лишних волосков!

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Быстро впитывается
  • Не вызвал аллергии
  • Не оставляет жирной пленки
  • Небольшой расход
  • Приятный запах
  • Снимает раздражение
  • Увлажняет кожу
  • Яркий дизайн
Недостатки
  • Нет
Lesyalenрекомендует
11.11.2022
Я, что-то пропустила эту серию, надо исправляться)
12.11.2022
От души советую! Он очень приятный!