Опубликовано 19 Август, 2017 - 08:48

68 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток, дорогой читатель! Я познакомлю тебя со своим новым любимчиком, который теперь является неотъемлемой частью моей сумки. Речь пойдет о Лосьоне для рук с бактерицидным эффектом "Апельсин" от марки Mi&Ko. Поехали!

Что у нас с упаковкой?

• Прозрачный пластик HDPE
  • Имеется дозатор - пульверизатор, что ооочень удобно!
  • Крышка хорошо фиксируется, выдержала все поездки
  • Маленький объем или Trevel-size, то что нужно в путешествиях, прогулках и просто для использования
  • Распыляет не сильно, скорее кучкой густоватой

Что у нас с содержимым?

• Полупрозрачная желтоватая жидкость
  • Имеет слегка желеобразную текстуру, не знаю как правильно сказать, но не вода))
  • Запах приятный, смесь апельсина, немного эвкалипта и чего то такого свежего и обеззараживающего)) хихи
  • На две руки хватает 2 "пшика" - очень легко разносится

Что обещает производитель?

На этой упаковке информации нет, но на сайте написано:

Защищает от бактерий, микробов, вирусов и грибков. Увлажняет и смягчает кожу. Заживляет мелкие трещины и порезы.

Использование:

2 " пшика" наношу на руку, растираю. Жду высыхания. Продолжаю/начинаю деятельность.

Какой результат?

1. Лосьон моментально впитывается
  2. Не оставляет никаких пленок и липкостей, только свежий аромат
  3. Увлажняет кожу и делает ее более нежной
  4. Надеюсь, что еще и бактерий убивает. Это я проверить не могу)
  5. Хочется брать с собой везде

Что у нас с составом?

Вода артезианская, гидролат шалфея, склероглюкан (натуральный загуститель), экстракт жимолости (натуральный консервант), эфирное масло апельсина, эвкалипта, базилика, чайного дерева, кислота молочная.

Заходим на сайт для проверки состава на наличие опасных ингредиентов

Не определился один ингредиент, остальные же абсолютно безопасные и натуральные. Что у нас там не нашлось?

Склероглюкан - натуральный загуститель, стабилизирующий вязкость, растительный полимер. Оказывает увлажняющее и пленкообразующее действие на кожу.

То есть он тоже натуральный и безопасный компонент. Ставим 5+ за состав этому средству

За что я ставлю 5?

Когда не хочется расставаться со средством и включаешь его в список своих маст-хэв, то оценка только 5, не ниже))

Всем спасибо за внимание! Полезен отзыв? Ставь палец вверх)

Достоинства
  • Бактерицидный эффект
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Удобный объем
Недостатки
  • Не нашла
Eugeshaaaрекомендует