Лосьон для рук Mi&ko с бактерицидным эффектом Апельсин - отзывы

• 10.10.2014 - 19:54
    Хороший крем, только лифтинг-эффект не заметен ))
    Доброго времени суток ) Познакомилась с кремом для рук с лифтинг-эффектом от Doctor Nature около полугода назад, случайно. Требовался хорошо-питательный для холодного времен года крем для рук, который бы впитывался довольно быстро, приятно пах и стоил не особо дорого )) Кремом я довольна, причем…
  • 05.06.2019 - 10:25
    Почему я снизила оценку гелю с антибактериальным эффектом? В отзыве Вы узнаете о минусах и плюсах данного средства.
    Доброго времени суток! Расскажу об антибактериальном геле Tolli plus, о его плюсах и минусах. Я ежедневно пользуюсь антибактериальными средствами: гель, спрей, салфетки, при необходимости чистый спирт аптечный.
  • Антисептик, который не сушит кожу. Самый полный разбор всех компонентов состава.
    Всем привет! Сезон антисептиков уже давно открыт, так что внесу, пожалуй, свою лепту в эту тему. Хочу поговорить о довольно специфичном геле для рук с антисептическим эффектом. Скажу сразу: это не антисептик в чистом виде. Это ухаживающий гель с антибактериальным эффектом.   Информация о продукте.
  • 30.01.2021 - 00:33
    С этим лосьоном моя обувь пахнет духами. Очень классный дезодорант для ног и обуви с антисептическим эффектом.
    Приветствую! Неприятный запах от обуви, это проблема с которой наверное сталкивался каждый. В основном, некачественная обувь, из коже-заменителя имеет свойство пованивать, особенно когда она намокла. Стоит по лужам в кроссовках пройтись и уже, слышу неприятный запах от обуви.
  • 14.04.2020 - 17:42
    Очищает «до скрипа», не содержит спирта 🧼
    Продолжаю делиться отзывами, будучи на карантине и дома с детьми! Как и большинство людей в мире, мы тоже столкнулись с проблемой приобретения антисептиков для себя. Либо их полное отсутствие, либо цена заоблачная.
  • 19.12.2020 - 03:39
    Гель для рук который не сушит кожу ? А такое бывает ? Да , И это именно он .
    Привет всем ! Сейчас мы с вами проживаем очень не легкое время , думаю вы все прекрасно понимаете о чем я . Да да , это о нем , об этом ужасном коронавирусе . Раньше я никогда и не задумывалась о покупке антисептиков . Ну просто никогда не пользовалась .
  • 25.09.2020 - 15:38
    Удобный и экономичный антибактериальный спрей для рук
    В условиях пандемии расслабляться не желательно, а так же стоит уделять особое внимание чистоте и дезинфекции рук и поверхностей.   Я хочу рассказать об спиртовом антисептике белорусского производства фирмы Liv Delano. Фирма для меня новая, ранее о ней не слышала и не пользовалась.
  • 31.05.2021 - 12:27
    Отличный антисептик
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Очищение кожи рук различными средствами актуально и по сей день. Сколько же гелей, спреев и салфеток я не перепробовала, но некоторые из них оставляли либо сильную сухость либо липкость.
  • 05.04.2014 - 08:53
    И невозможное возможно или горный хрусталь в действии.
    К покупке этого лосьона Energising Rock Crystal от Lola Rose Англия меня побудило любопытство, а именно эта непонятная составляющая: «с экстрактом горного хрусталя». Как такое возможно, мне эта мысль не давала покоя месяца два, пока я наконец-то не купила его и не попробовала в действии.
  • 12.04.2021 - 21:39
  • 24.04.2021 - 22:05
    Стойкость? Не, не слышали. Vivienne sabo Eventailliste - дизлайк, отписка! (+ много фото в 1,2 слоя)
    Привет! Сегодня будет отзыв из разряда "будете проходить мимо, проходите!" Ибо тушь, о которой пойдет речь в этом отзыве, совершенно пустая трата денег...И у меня на это целое лукошко причин найдется, так, что Игорь Николаев cо своей грустной песней про причины нервно завывает в сторонке.
  • 14.05.2021 - 06:28
    💎Жемчужина для красоты волос. Лучшая кремовая несмывашка, которую я пробовала за свою жизнь. Обязательно приобрету новую банку, как закончится моя нескончаемая.🎉
    Всем привет!   Корескую косметику для волос я очень люблю , люблю их маски и они мне идеально подходят. Примерно года два -три назад в мой уход за волосам вошли кремовые несмывашки, вошли и навсегда в нем остались.
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 16.05.2021 - 20:00
    Самый бюджетный продукт от LUSH - очаровательная кремовая монетка для рук и тела. Потрясающий аромат и шикарный состав всего за полтора евро.
    Здравствуйте! Этот очаровательный кругляшок я получила в подарок на день рождения от своих детей. Они собрали карманные деньги и стали выспрашивать у меня, что бы я хотела получить в подарок. И вот во время прогулки мы проходили мимо магазина LUSH, и я отправила сыновей за покупкой туда.
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 24.04.2021 - 10:28
    Очень достойное турецкое жидкое мыло Savon De Royal "Eden's Pearl" 🤎 Шикарный аромат, хорошее очищение, а главное ухаживает, а не наоборот
    Всем привет! Кусковое мыло я практически не покупаю, исключением может стать ручная работа, а так, нет, не нравятся они мне в применении, именно по этой причине в 99 случаях я покупаю жидкое мыло.
  • 09.05.2021 - 15:26
    Отличные матирующие салфетки, что действительно помогли!
    Салфетки купила в магазине "Подружка" больше года назад, покупала на свадьбу, так как боялась, что в летний день придется поправлять макияж и убирать жирный блеск. Так как покупала давно, то цены, к сожалению, не помню. Общие сведения. Бренд: DE.CO.
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 23.05.2021 - 22:45
    Если хотите африканские кудри, помойте волосы шампунем Белита-М, серии African Black Soap
    Приветули Шампунь для глубокого очищения волос с африканским черным мылом Средства для укладки имеют свойство накапливаться на коже головы, забивать поры и утяжелять волосы. Чтобы избавиться от этого «груза», попробуйте шампунь глубокой очистки от бренда «Белита-М».