Опубликовано 7 Март, 2018 - 00:20

Лосьон для рук Ми&Ко с бактерицидным эффектом я обнаружила в январской коробочке Royal Samples. И совершенно неожиданно этот крохотный пузырек оказался чуть ли не самым полезным и стоящим продуктом из всего наполнения!

Натуральный бактерицидный гель отзыв

• Полное наименование. Лосьон для рук с бактерицидным эффектом Ми&Ко Апельсин.
  • Где купить? Официальный сайт Ми&Ко.
  • Цена. 94 рубля за 30 мл. У меня мини-версия 15 мл.
  • Производитель. ООО МиКо, город Киров, Россия ??.
  • Срок годности. 2 года.

Упаковка лосьона незамысловатая, но симпатичная: миниатюрный флакончик из затемненного стекла, пластиковый дозатор с колпачком.

Этикетка оформлена очень даже стильно, минималистично. Есть и подробная информация о продукте.

Ми&ко лосьон для рук с бактерицидным эффектом отзыв
Косметика Ми&ко отзывы

Состав продукта на 100% натуральный. Также, не могу не отметить, что косметика Mи&Ко не тестируется на животных.

Вода артезианская, гидролат шалфея, склероглюкан (натуральный загуститель), экстракт жимолости (натуральный консервант), эфирные масла апельсина, базилика, эвкалипта, чайного дерева, молочная кислота.

Текстура лосьона гелевая, консистенция средней густоты, ближе к жидкой, но не текучая. Цвет - бледно-желтый:

Гель моментально распределяется на коже, его можно легко растереть в ладонях. Впитывается быстро.

Аромат. Здесь я будет многобукаф) Дело в том, что я питаю какую-то нереальную слабость к натуральным запахам эфирных масел. Особенно мне нравится запах эвкалипта и чайного дерева - уже этих двух ингредиентов достаточно, чтобы я пищала от восторга. А в нашем лосьоне, помимо всего прочего, чувствуются еще и цитрусовые нотки (не зря же гель называтся "Апельсин") и пряный шлейф базилика. Все вместе - получается песня Smile Нет, симфония, - так сильно мне понравился этот аромат! Он абсолютно натуральный, немного терпеий, очень "четкий", узнаваемый, бодрящий. При этом, гель пахнет абсолютно ненавязчиво, от этого аромата не устаешь и не хочешь спрятаться.

Лосьон для рук апельсин с бактерицидным эффектом mi&ko отзыв

Применение.

Так получается, что гель я использую немного не по назначению...

✔️ Нет, его можно применять в качестве легкого очищающего лосьончика, но я бы не стала рассчитывать на какие-то значительные антисептические свойства. Эфирки и экстракты с молочной кислотой - это, конечно, хорошо, но в летнее время, например, такой защиты будет явно недостаточно.

✔️ Очень порадовало, что гель не сушит кожу рук - скорее, наоборот, увлажняет. Также, он не оставляет ощущения липкости.

✔️ Я же использую бактерицидный гель ... для арома-ингаляций)) Настолько я тащусь от этого отрясающего аромата!

Как это работает? Я отвинчиваю дозатор и просто "дышу" этим лосьончиком)) Настроение моментально поднимается, аромат немного тонизирует и придает бодрости. И, хотите верьте, хотите нет, - но у меня даже головная боль ослабевает после такой "ингаляции" (думаю, это все благодаря хорошим эфиркам в составе).

Впечатления.

Несмотря на то, что продукт используется мной не по назначению, я не могу не поставить лосьону Ми&Ко 5 звезд!! Эта такая классная штука, ну вот правда. Мне нужно еще пару литров такого геля Smile )Дошло до того, что я решила выяснить у производителя, а нет ли у них в ассортименте какого-нибудь геля для душа или шампуня с таким же божественным ароматом. Мне посоветовали пару похожих по запаху продуктов, так что в ближайшее время точно будет заказ.

Очень РЕКОМЕНДУЮ попробовать! Smile

maximovaaрекомендует
07.03.2018
Какой интересный способ ты нашла использовать этот лосьон Wink Сейчас производитель прочитает и добавит инфу на своем сайте, что есть и другие способы применения)
А по делу, я летом такие штуки всегда с собой ношу. Из-за жары кажется все грязным, руки каждые полчаса хочется обеззаразить Big smile
07.03.2018
Он пахнет просто нереально)) пока не выдохнется, буду его нюхать))
А потом новый закажу.
07.03.2018
Отличный лосьон, хорошие способы применения
07.03.2018
Я пребываю в восторге от эфирного масла эвкалипта... Боюсь, у меня будет такая же история с этим лосьоном для рук!
Арома- ингаляции? Неожиданно Smile
07.03.2018
Да ваще)) я уж и не знаю, как это назвать по-другому Big smile
07.03.2018
Захотелось узнать, что за аромат такой)
07.03.2018
я никогда не могла пользоваться какими-то гелями и т.п. с бактерицидным эффектом. я енот-полоскун - мне надо постоянно мыть руки и мазать защитным кремом Laughing out loud
Интересненько!
07.03.2018
Аж попробовать захотелось, так красиво вы аромат описываете Smile
07.03.2018
Никогда бы не додумалась дышать лосьоном! Что-то в этом определенно есть))))
Тоже обожаю цитрусовые ароматы, думаю мое тоже понравится.
07.03.2018
Теперь и мне надо. Последнее время не могу спиртовыми пользоваться, сушат безбожно.
07.03.2018
Мне нравятся подобные ароматы, интересный способ применения, думаю, я бы также делала )))
Интересный способ применения!)
07.03.2018
Много читала хорошо о средствах этой марки!
Такой лосьон мне бы понравился. Здорово, что не сушит руки Exclamation Mark
07.03.2018
у меня от этой марки был крем для лица, натуральный
Отличное действие у лосьона
07.03.2018
Я отвинчиваю дозатор и просто "дышу" этим лосьончиком
Еще можно развести немного водичкой и в аромалампу, аромат будет еще объемнее и вкуснее)
07.03.2018
Ух ты - ароматерапия - просто шикарный метод расслабиться, особенно если аромат такой умопомрачительный)))
оригинальный способ)
07.03.2018
Блин, жалко, что у нас нет этой марки) я бы тоже попробовала такой лосьончик , заманчивый аромат у него, раз тебе так нра Smile
заинтересовали
07.03.2018
Какой классный лосьон, хочется и мне попробовать))
Интересный способ применения Вы нашли Smile
07.03.2018
ОХ! Как вы аппетитно аромат описали!
07.03.2018
аромат лосьона я думаю мне точно подойдет Love
07.03.2018
И мне такой захотелось. Формат очень удобный.
Буквально недели две назад купила такой же лосьон, очень мне понравился
отличное средство )
Какой классный Smile
07.03.2018
Очень интересное средство) Но для меня аромат эфирных масел чайного дерева и эвкалипта слишком навязчивы))) Мне от них даже голова заболеть может. Я люблю ель, сосну, и апельсин с мандарином)))
интересный отзыв Smile
07.03.2018
он не оставляет ощущения липкости
просто отличный! Smile
Даже ради аромата стоит попробовать)
07.03.2018
Интересный и полезный продукт!! Захотелось попробовать))
07.03.2018
Способы применения мне понравились.
07.03.2018
Тоже хочу попробовать такой лосьончик!
07.03.2018
Сам по себе он интересный, лосьон с такими действиями) Но формат удобный, с собой брать самое то)
Love классное средство
07.03.2018
Вот это аромат Love , хочется попробовать.
08.03.2018
Для ингаляций.. любшю другие продукты!>
08.03.2018
Что ж, бывает и такое.