Опубликовано 28 Декабрь, 2018 - 23:34

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!) И с наступающим Новым годом!

Думаю,что все хотят помыть руки после общественного транспорта, в кафе, в поезде, в универе, но иногда нет возможности, так вот сегодня расскажу про незаменимое средство,которое должно быть у всех дам в сумочке! Речь идет про лосьон для рук с бактерицидным эффектом и ароматом апельсина от Mi&ko.

Цена - 68 руб.

Производитель - Россия.

Объем - 10 мл.

Купить можно тут - ИМ МиКо

Состав?

Все мы привыкли,что в антисептике для рук в составе имеется этиловый спирт, даже никакие отдушки не спрячут это запах спирта 😞 Этот лосьон пахнет апельсинами, так как в его составе совершено нет спирта,а только натуральные компоненты.

вода артезианская, гидролат шалфея, склероглюкан (натуральный загуститель), экстракт жимолости (натуральный консервант), эфирное масло апельсина, эвкалипта, базилика, чайного дерева, кислота молочная.

Внешнее описание?

Лосьон находится в маленьком флаконе, очень приятный дизайн. Флакон легко помещается в маленькую дамскую сумочку.

Дозатор исправно работает,не забивается.

На флаконе имеется наклейка с изображением апельсина. Сзади имеется состав.

Весь дизайн простой и лаконичный.

По консистенции лосьон как гель,прозрачный. Аромат, волшебный,пахнет апельсинами!


Способ применения и результат?

Дезинфицирует. Благодаря проверенным природным антисептикам средство действует как натуральный санитайзер. Все ингредиенты абсолютно безопасны и даже полезны для здоровья, так что не страшно, если немного лосьона попадёт с кожи рук в пищу или на лицо.

Ухаживает. Лосьон поддерживает кожу рук мягкой и ухоженной в течение дня, тонизирует её и замедляет процессы старения.

Заживляет. Практика показывает: если лосьон нанести на ранку, царапинку, шелушение — всё проходит гораздо быстрее.

Лосьон я выдавливаю небольшую горошинку и растираю в руках, протираю между пальцев, для того,чтобы убить все микробы!

Лосьон быстро впитывается, не оставляет липкости, не скатывается на руках.

Радует,что нет этого противного запаха спирта!

Руки после лосьона мягкие, шелушений нет, небольшие ранки затягивает!

 

Лосьон хороший помощник - поможет поддержать гигиену рук на прогулке, на пикнике, в общественном месте.

Спасибо за внимание!?

Достоинства
  • Активно заживляет
  • Бактерицидный эффект
  • Натуральный состав
  • Приятный запах
Alina_58рекомендует
Читать все отзывы 35
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 35
Смотрите также