Опубликовано 10 Апрель, 2018 - 14:48

???Доброго времени суток!???

Антисептический лосьон всегда есть в сумочке, самый лучший из множества был длительное время Биокон.

Когда заказывала детский порошок, то случайно увидела лосьон с бактерицидным эффектом от Ми&Ко. Не читая отзывов, я тут же его заказала. Спустя 3 месяца использования лосьона, я ни сколько не жалею об этой покупке.

Лосьон для рук Mi&ko с бактерицидным эффектом Апельсин - отзыв

Покупка: Лавка береза г.Екатеринбург

Срок годности после вскрытия: 6 месяцев

Срок годности: 2 года

? Упаковка

Упакован лосьон в темное, плотное стекло с помпой-дозатором. Флакон небольшой, компактный, ведь его объем всего 30 мл. Удобно держать в руке и носить с собой даже в самой маленькой сумочке.

Лосьон для рук Mi&ko с бактерицидным эффектом Апельсин

На флаконе указана вся информация о продукте, а так же все сроки годности. Хочется отдельно отметить дизайн этикетки, она мне напоминает крафтовую упаковку, минимализм, но в тоже время смотрится очень стильно.

Лосьон для рук Mi&ko с бактерицидным эффектом Апельсин

Дозатор в подобных средствах бывает ужасным, то подтекает, то выдает гель, чуть ли не струей. Дозатор у лосьона от Ми&Ко замечательный, узкое горлышко идеально дозирует средство.

Дозатор защищен пластиковым колпачком, закрывается до щелчка.

? Состав

вода артезианская, гидролат шалфея, склероглюкан (натуральный загуститель), экстракт жимолости (натуральный консервант), эфирное масло апельсина, эвкалипта, базилика, чайного дерева, кислота молочная.

Скажу честно, я в восторге от такого состава, его не страшно использовать даже ребенку, за исключением аллергической реакции на отдельные компоненты.

Лосьон для рук Mi&ko с бактерицидным эффектом Апельсин

Вы когда нибудь видели бактерицидный лосьон с таким состав? Если да, то скорее делитесь.

? Аромат, консистенция

Консистенция соответствует описанию – гелеобразная. Но текстура настолько приятная, что ей хочется пользоваться. Она не течет, не липнет, впитывается просто мгновенно.

По цвету, гель имеет светло-желтый оттенок, едва уловимый

Многие, кто пробовал этот лосьон для рук, оценили аромат, я не останусь в стороне и тоже напишу свою оду.

Лосьон для рук Mi&ko с бактерицидным эффектом Апельсин

Я не знаю, почему лосьон для рук называется «Апельсин», ведь запах от цитруса такой отдаленный, больше мне напоминает грейпфрут или даже тертую кожуру апельсина.

Состав богат эфирными маслами, идет такое переплетение ароматов, что трудно почувствовать определенное масло. Букет из эвкалипта и чайного дерева дает очень теплый, утонченный аромат. Я чувствую, как к этой парочке подключается шалфей, яркий, как бунтарь, но его сразу глушит тонкие нотки апельсиновой кожуры, весь этот букет остается на руках легким шлейфом пряного базилика. Это какой-то фейерверк! Приятный и ароматный!

? Применение

Что же обещает нам производителя от применения лосьона:

- защищает от бактерий, микробов, вирусов и грибов

- увлажняет и смягчает кожу

- заживляет мелкие трещины и порезы

Лосьон легко распределяется, благодаря своей текстуре. Впитывается просто мгновенно, не оставляя после себя ни липкости, ни блеска, только приятный аромат.

Удивительно, но лосьон совершенно не сушит кожу, наоборот он ее увлажняет! Для меня этот нюанс стал просто открытием.

Лосьон для рук Mi&ko с бактерицидным эффектом Апельсин

После применения лосьона я заметила, что кожа рук стала увлажненная, даже мягкая, хотя в последнее время сухость рук это меня преследует, пока помогал только крем Зейтун.

Так же я отметила еще один эффект, что с применением лосьона у меня стали царапинки (я часто чем-нибудь да поцарапаюсь, особенно бумагой) быстрее заживать.

Лосьон для рук Mi&ko с бактерицидным эффектом Апельсин

Для моей семьи этот лосьон от Ми&Ко стал просто спасением. Я и муж им пользуемся с удовольствием. Для малыша пока не используем, слишком маленький для такого богатого эфирными маслами состава. Лосьон дает не только хороший бактерицидный эффект, но и увлажнение, смягчение кожи рук. Рекомендую!

? Плюсы

необычный, но приятный аромат

отличный состав

бактерицидный эффект

увлажнение и смягчение сухой кожи рук

? Минусы

для меня их нет

? Излучайте добрые чувства, и Вселенная ответит Вам тем же. ?

?Всем добра, любви, здоровья и красоты!?

Достоинства
  • Бактерицидный эффект
  • Даёт легкую увлажнённость
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Удобный объем
Ветер_Временирекомендует
10.04.2018
Очень хороший вариант на все случаи жизни!
10.04.2018
Понравился по описанию, у меня был без аромата, очень удобно пользоваться Smile
10.04.2018
к сожалению, у меня нет привычки пользоваться такими средствами(
Приятный легкий лосьон))
с таким я еще не знакома
10.04.2018
класс, можно носить с собой в сумочке Smile
10.04.2018
Обожаю фирму Mi&Ko, практически от всех их средств в восторге) такой лосьон не пробовала, но думаю, он бы мне тоже понравился)
10.04.2018
Какой классный лосьончик, надо приобрести
10.04.2018
Попробовала бы такой лосьон)
круто
И аромат, и действие отличное — все при нем Smile Мне нравится Smile
мне такой пригодится
10.04.2018
Какая классная вещь!!! В сумочку бросил и всегда под рукой
10.04.2018
Я думаю, мне бы понравился его аромат, да и в целом средство хочу попробовать
для лета актуальная тема
Удобная упаковка Smile
Хорошая штука))
10.04.2018
приятный лосьон и формат у него очень удобный
Хорошая штука)
10.04.2018
необычно) за 100 рубликов я бы тоже купила такой флакончик) Из необычных средств для рук у меня была гиалуроновая кислота в тубе, очень прям нравилась, но ценник чет не маленький, поэтому не заказываю больше
Отличное действие у лосьона
10.04.2018
Буря положительных эмоций уже после отзыва Smile
Суперский гель)
Надо поискать такой лосьон
Отличное средство ?
Заинтересовали необычным средством с таким интересным запахом)
фотографии атмосферные Smile
10.04.2018
Много достоинств у средства)
10.04.2018
я присмотрюсь, так как в последнее время уделяю большое время антибактериальным средствам
10.04.2018
Да, подойдет для всех случаев жизни
10.04.2018
Самое первое фото - нереальная красота. Мне нужно такое средство, почему я его раньше не пробовала..
Отличный лосьон?
10.04.2018
Классное средств, состав вообще просто идеальный! Smile
10.04.2018
Очень понравился состав! Всегда ношу с собой бактерицидное средство в сумочке, надо такое приобрести!
10.04.2018
Полезный лосьон, и с собой можно носить
10.04.2018
Хороший увлажняющий вариант, особенно в холодное время года)
Какой он классный)
10.04.2018
Для меня это нужная вещь Smile
Понравились свойства лосьона!
11.04.2018
У меня в сумочке всегда имеется средство такого плана.
Ещё 49 комментариев