Булочное изделие Хлебокомбинат "ПЕКО" Ватрушка сдобная с вишней - отзывы

• 01.10.2018
    Приятная штучка к чаю. Смотрится и пахнет аппетитно. Аромат вишнёвый, как люблю, хотя, если почитать информацию от производителя, использовано также яблочное пюре. Куда важнее, считаю, что данное булочное изделие мягкое и вкусное.
  • 10.01.2012 - 12:36
    Битое стекло в фирменном пироге
    Купили однажды "Пирог черничный" 1 хлебокомбината Челябинска, и в черничном джеме обнаружили куски стекла. Причем довольно большие - один полсантиметра, другие чуть поменьше. Примерно в одном куске пирога. Чудом не повредила зубы и язык, рот... Сначала попался крупный кусок стекла, потом мельче...
  • 27.03.2015 - 11:19
    Неплохая сдоба!
    Поскольку я люблю пожрать люблю купить чего-нибудь вкусненького к чаюкофе, сегодня мой отзыв будет о вкусной творожной ватрушке . Ватрушка представляет собой немного плоскую лепёшку с творожной начинкой. Тесто хорошо пропечено. В меру румяное, в меру сладкое, не сгоревшее и довольно вкусное.
  • 12.05.2016 - 03:50
    Моя любимая ватрушка! (фотографии, подробный отзыв)
    А с Вами Пират Сам По Себе! Доброго времени суток, дорогие любители выпечки и не только! Сегодня я Вам расскажу о жемчужине моего любимого хлебозавода 28, который является одним из фаворитов для меня. Встречайте - Ватрушка с творогом! 80 грамм. Цена: 20-25 рублей. Самые милые упаковки у завода.
  • 22.01.2019 - 23:12
    Очень вкусная ватрушка!
    Многие любят хорошую выпечку, и я не исключение. Недавно обнаружили для себя новую кондитерскую фабрику "Золушка". На ней работают мастера, умеющие выпекать отличные вкусные пироги с разными начинками! Мы уже не первый раз покупаем эти изделия. В частности, в этот раз купили ватрушку с вишней.
  • 08.05.2016 - 19:16
    Я от Дедушки ушел, я от Бабушки ушел...
    Хоть я и не придерживаюсь правильного питания, но вот подавай мне на завтрак полезный хлеб и полезный адыгейский сыр (ага, и заполировать это дело неполезным, весьма увесистым, куском торта). Увидела в Ленте симпатичные колобки 8 злаков, вроде их раньше не было, такие вещи я сразу выцеливаю.
  • 12.10.2013 - 10:53
    Больше не буду покупать
    Купили этот рулет по акции в Билле, думала, что получу что-то вроде сдобной особы. Попробовав, сделала для себя вывод, что эту продукцию точно больше покупать не буду.
  • 14.05.2019 - 17:18
    Мини-шарлотка
    Редко покупаю булочки, но иногда бывает. Как раз на днях в магазине на глаза попалась ватрушка с яблочной начинкой. Решила попробовать. У нее и размер подходящий, маленькая, аккуратненькая, и, что самое главное, в ней много начинки. Упаковка прозрачная, сразу видно, что внутри.
  • 13.07.2012 - 02:57
    Полезный мультизлаковый хлеб (+фото)
    Вообще то хлеб я почти не ем, очень очень редко, просто не люблюОсобенно батоны...они или как пластелин клейкие, или крошаться ужасно.Да и производители сейчас не жалеют усушчителей разных... Но этот хлеб совсем другое дело)Он многозлаковый, без всяких улучшителей и прочего.
  • 15.08.2013 - 09:55
    Божественная булочка! (+фото)
    Открыла для себя эту вкусность уже давно, года как три назад. До сих пор не изменяю этой выпечке. Очень вкусная булочка, политая шоколадом с маком. Безумно люблю кушать ее по утрам.
  • Бомбически вкусная, полезная, натуральный, веганская карамель! 💣❤️ Это моя искренняя любовь и безумное восхищение! 🎁 Покупаю сама, получила в подарок. Люблю - не могу! Расскажу как я делаю чиа-пудинги. И поделюсь очень аппетитными фотографиями!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Я просто с невероятной силой обожаю десерты от VerJe & Caramel room! Моя любовь началась год назад, когда я на совместных закупках увидела необычные, яркие баночки. Натуральные и при этом ЗОЖные составы без белого сахара, отдельная линейка веганских десертов.
  • 04.09.2020 - 12:25
  • 25.10.2020 - 21:09
    Филе утки лишенное утиных недостатков. Посмотрим, приготовим и попробуем.
  • 14.11.2020 - 11:53
    Ценник без акции- совершенно не оправдан. Может соус где-то поближе к Увелке делать?
    Деньдобрый. Что-то я у Увелки уже пробовал и, помнится, мне понравилось. Ценники, конечно, не гуманные. Ведь по сути это пачка обычных макарон (небольшая, грамм 300) и пакетик соуса. С макаронами всё понятно- мука высшего сорта и алес. А вот соус обильно сдобрен Е-шками.
  • 28.09.2020 - 10:46
    Джем вместо вишни, за то с косточкой)
    Деньдобрый. Последние жаркие дачные деньки. Мангал работал на износ, но наступил таки момент, когда обитателей избушки перестали интересовать мясосодержащие продукты. Подрастающее поколение проголосовало за вареники- им и было отдано предпочтение.
  • 11.10.2020 - 12:02
    🍜 Биг Бон с грибами и яйцом, или история о том, как я потратила продукты в пустую 🍜
    Всем привет.Сегодня в этом отзыве я поведаю вам о лапше быстрого приготовления от бренда "Big Bon ". Внешний вид : Упаковка сделана из пластика и алюминия, ее можно переработать. Сам же дизайн и оформление выполнены в темных и сочных оттенках. Но все же, такая упаковка не обеспечит лапше защиту.
  • 26.09.2020 - 13:15
    Немного непривычная консистенция и затерявшийся в сочетании вкус у джема Mr Ricco клубника-вишня! Чего же не доложили? С чем есть?
    У Mr.Ricco чаще всего покупаю кетчупы или майонезы. Давно уже обратил внимание, что у марки имеются и другие продукты. Одними из них являются джемы в различной таре, особенно привлекают в стеклянных банках. Ходил и все время посматривал, но махеевские брали верх.
  • 26.09.2020 - 23:07
    Польза витамина С в сладком дуэте апельсина и лимона 🍋 в конфитюре Иван-Поле. Едим полезные тосты 🍋 на завтрак)
    ПРИВЕТСТВУЮ ЧИТАТЕЛЕЙ) Завершая свой репортаж о чудесных натуральных конфитюрах Иван - Поле , хочу поведать об Апельсиново - Лимонном)       ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О ПРОДУКТЕ   Бренд: Иван-Поле (ООО "Зеленые линии", Московская область, г.
  • 15.09.2020 - 08:50
    Арахисовая паста с шоколадом из Фикс Прайс.