Опубликовано 21 Сентябрь, 2024 - 11:27

150 руб

Приветствую в своем отзыве!

Самая большая радость моего ребенка - новый конструктор, но обязательно траспорт или техника. Именно поэтому наша коллекция наборов велика и могуча))). Один из наборов - бурильная машина, сама б я такое точно не купила, но шестилетке моему очень нужна. Рассказываю подробно.

Qman

• Возрастные ограничения 6+
  • Место покупки Магнит Косметик
  • Стоимость 150 руб

ОПИСАНИЕ ИГРОВОГО НАБОРА

Из конструктора от бренда QMAN из серии «Trans-collector» ребенок может собрать собственными руками трактор-бур. Простое и надежное соединение деталей разных размеров и форм между собой обеспечат специальные крепления. Во время игры ребенок сможет задействовать свою фантазию и придумать интересные сценарии. В процессе сборки и игры с готовой моделью юный конструктор будет развивать мелкую моторику рук, пространственное мышление, внимательность и усидчивость.

УПАКОВКА

Стандартно, конструктор упакован в коробку из плотного картона. Яркая, привлекательная. Огромное фото самого бура в центре коробки.

По бокам - информация. Сделан конструктор для наших, русских детей, поэтому все тексты на доступном языке.

Сына привлекла надпись "6 в 1", но тут с подвохом - оказывается,

Если приобрести, собрать и соединить между собой все 6 наборов серии (1417-1, 1417-2, 1417-3, 1417-4, 1417-5, 1417-6), то получится большая фигурка робота.

На одной из сторон коробки изображены все эти наборы и естественно, теперь мы с сыном в активном поиске остальных частей робота. Детям интересно - родителям беда)

Внутри коробки находится вкладыш - инструкция, доступная и понятная, а само собой, элементы набора. Всего 79 деталей.

Из необходимой информации:

Материал - поликарбонат

Для игрового обихода

Возраст 6+

Уровень сложности - легкий, 2 звезды из 5

ОПИСАНИЕ

❤️Детали из поликарбоната, кстати вполне приличного качества и сцепления. Бывает, китайские наборы "хромают" в этом плане и элементы просто не держатся. Здесь же все хорошо, соединяются без усилий и готовая конструкция получается крепкой.

❤️ Яркие, насыщенные цвета

❤️ Нет заусенец или некачественной отливки пластика

❤️Колеса качественные, крепятся надежно. Отлично крутятся в процессе игр

ОСОБЕННОСТЬ БУРИЛЬНОЙ МАШИНЫ

По сути, у нас одна из вариаций "лего-машины", но имеет впереди насадку-бур.

Деталь достаточно крупная. Было бы намного интересней, если бы она поворачивалась при движении самой машинки, но не. Ее поворачивать можно только пальчиком. Моего сына это не сильно смущает, он придумал массу игр с буровой машиной в своем огромном конструкторном мире.

В наборе предусмотрена сменная насадка этого самого бура:

Ребенка такая штука не впечатлила, сказал "лишнее".

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Когда мы только прививали сыну любовь к конструированию, покупали исключительно оригиналы Lego, цель достигнута - сын обожает конструктор и его аппетиты мы уже не можем удовлетворить дорогими наборами. Перешли на китайские. Благо, в большинстве такие наборы вполне сносного качества.

Данный набор хорош, детали крепятся шикарно, крепко, самопроизвольно не слетают, но и разобрать набор не составит труда.

Сын комбинирует его с другими наборами, все прекрасно совмещается и работает.

Инструкция понятная, шестилетка справился сам процентов на 90.

Единственное, расстроился, что в наборе нет привычного человечка, но так и цена невелика.

Ребенок рад, играет с удовольствием. Да и мне нравится его увлечение:

• Развивает мелкую моторику
  • Развивает пространственное мышление
  • Усидчивость, воображение и т.д.

Рекомендую конструктор!

• Приятный и полезный досуг

Спасибо за внимание!

Iriska2105рекомендует
Прям копия настоящей!
Это же "обуреть", какой классный конструктор). Представляю, как нравится детям, кстати, не только для мальчиков)