Опубликовано 14 Октябрь, 2024 - 16:17

150 руб

Приветствую в своем отзыве!

Сейчас в Магнит Косметик продаются небольшие наборы конструкторов, аналоги лего. Мы купили сыну бурильную машину. Оказалось, что один набор - часть коллекции из 6 штук. Собери все машины - получишь из них целого робота. Конечно, мы теперь собираем и остальные наборы с машинами. Благо, ценник умеренный, можно и побаловать ребенка.

Конструктор Qman "Бетономешалка", 1417-6

• Возрастные ограничения 6+
  • Место покупки Магнит Косметик
  • Стоимость 150 руб

ОФИЦИАЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ ИГРОВОГО НАБОРА

Конструктор Qman серия Trans-collector Бетономешалка 90 деталей. Из конструктора от бренда QMAN из серии «Trans-collector» ребенок может собрать собственными руками бетономешалку. Простое и надежное соединение деталей разных размеров и форм между собой обеспечат специальные крепления. Во время игры ребенок сможет задействовать свою фантазию и придумать интересные сценарии. В процессе сборки и игры с готовой моделью юный конструктор будет развивать мелкую моторику рук, пространственное мышление, внимательность и усидчивость.

УПАКОВКА

Все наборы серии Trans-collector очень схожи, оформление идентично, разнятся только спец машины. Упаковка небольшого размера, картонная. Картон плотный, на нем яркие изображения.

Конструктор Qman "Бетономешалка", 1417-6

С каждой из сторон коробки - изображена сборная машинка

Именно здесь и нарисован робот, который можно собрать из всех 6 наборов. Завлекаловка для родительского кошелька.

Имеется информационная часть, на обороте коробки, все на русском языке, доступно покупателю:

Внутри коробки - пластиковый прозрачный пакет с 90 деталями, инструкция и маленькие наклеечки на готовую машинку.

Инструкция на глянцевой бумаге, подробная, яркая. Не нашли в ней неточностей, все четко:

Наклейки маленькие, да ведь и сама бетономешалка компактная

Самая главная часть наполнения - детали. Последнее время попадались удачные наборы с отличным конструктором - аналогом лего. Это очень важно, ведь конструкции собирает ребенок, должна быть хорошая совмещаемость и качество пластика. Посмотрим набор Qman.

КОНСТРУКТОР, ДЕТАЛИ

💛 Детали в наборе преимущественно желтые и черные, есть немного серого. Бетономешалка, все-таки, не цирковая машина, тут нет радужных цветов

💛 Качество деталей меня порадовало. Они хорошо сцепляются, пластик комфортный в работе - мягко "садится" друг на друга, не хрустит.

💛Были некоторые элементы, когда шестилетка просил помощи в сборке, но это мелочи

ГОТОВАЯ МАШИНА- БЕТОНОМЕШАЛКА

Помимо того, что машинка хорошо ездит, у нее есть функциональные элементы:

• во - первых, открываются боковые части:

во-вторых, подвижная кабина, ее можно поднять вверх градусов на 80

-в-третьих, емкость в которой находится бетон, поднимается/опускается и ее можно крутить, прям как у настоящей)

ПРОЦЕСС СБОРКИ, ИГРЫ

Мой шестилетний сын лего обожает, мы покупаем ему много конструктора. Это не просто приятное времяпровождение, это развитие усидчивости, фантазии, пространственного мышления, понимания процессов создания зданий, машин, способность читать схемы (начало развития), это также и мелкая моторика.

Немаловажным является именно стремление создать модель самому, а это возможно только, если пластик будет качественным, детали хорошо состыковываются, а схема доступна для детского восприятия.

У данного набора это все отлично - качество, комфорт в сборке.

Сын собирал набор сам, немного ему помогли со сбором дополнительной установки. Эта штука нужна для создания большого робота

Играть тоже интересно - можно добавить спецтехнику в коллекцию, можно замешивать бетон, поднимать кабину, крутить емкость. Сын разгулялся. Такая маленькая моделька, но такая функциональная и качественная. Мы с сыном рекомендуем!

Сгруппирую вышесказанное:

• качественный пластик
  • функциональная машина
  • приятный ценник
  • без брака
  • часть коллекции из 6 наборов.

А вот по ссылочке можете почитать про набор "Бурильная машина"

Спасибо за внимание!

Iriska2105рекомендует