Опубликовано 3 Октябрь, 2024 - 19:43

Доброго всем времени суток!
Недавно приобрела миксер Normann AMX-474 и хочу поделиться своими впечатлениями.

Миксер оказался очень удобным и компактным, что особенно важно для моей любой кухни.

Его легко хранить, он не занимает много места.

Очень нравится, что у него три скорости – можно подобрать оптимальную для любого рецепта, что делает процесс приготовления более гибким.

Мощность у миксера 200 Вт, и он отлично справляется с взбиванием и замешиванием.

Корпус выполнен из пластика, есть кнопка для легкого извлечения насадок.

Длина провода вполне устраивает, его хватает, чтобы комфортно работать.

Особенно порадовало наличие как венчиков для взбивания, так и крючков для замешивания теста, что делает миксер универсальным.

В комплекте также есть инструкция и гарантийный талон. Покупала я его в интернет-магазине по очень выгодной цене - всего 35 белорусских рублей.
Единственный небольшой минус – это длина насадок. Они оказались немного коротковаты для глубоких емкостей, поэтому лучше использовать емкость не очень глубокую. А так он отлично справляется со своим задачами.
Кроме того, он очень стильно смотрится на кухне, гармонично вписывается в интерьер. В общем, я осталась довольна покупкой. Компактный, удобный и функциональный – идеальный выбор для домашнего использования. Однако, хотелось бы, чтобы производитель учёл длину насадок в будущих моделях.
Благодарю за внимание к моему отзыву.

Veronika_comрекомендует
03.10.2024
Компактный и удобный
04.10.2024
Отличный, не люблю комбайны во всю кухню 😀
Полезный отзыв Smile
Удачная покупка Smile
Удобный прибор!
05.10.2024
подобную маме дарила, она довольна
05.10.2024
Полезное приобретение.