Опубликовано 7 Май, 2019 - 22:22

Я поленилась создавать новую ветку для бурлящего шара, которым сегодня воспользовалась, поэтому напишу отзыв сюда) К этому моменту я уже попробовала некоторое количество подобной продукции от данного производителя (Васильковый, Дынный, Кофейный, Лесные ягоды с йогуртом, Сливовый шары). На сей раз у меня была Липовая бомбочка от Stenders.

Всё, как и всегда - шар видно, он в прозрачном чехле-пакетике, к нему приклеена круглой наклейкой картонка, сложенная вдвое, на ленточке. Мило, лаконично, ничего лишнего)

Шар, после извлечения его из чехла-пакетика, немного сыпался, но, думаю, даже этого бы не произошло, не тереби я его ради фото)

В последнее время у меня появилась традиция - снимать на мобильник, как бурлит бомбочка. Вот и сейчас я сделала то же самое.

Не зажигательное шоу с бразильскими танцами, конечно, но и нельзя сказать, что прямо вообще не бурлит. Твёрдый середнячок.

В воде остались от бомбочки липовые цветы и какие-то листочки. Здорово принять ванну с ними, но в слив они потом не уходят, уж очень крупные) А ещё по ванной комнате распространился превосходный запах липы!

Вода была жирная, как и всегда от бомбочек Стендерс) Моя кожа тоже была бы жирной, если бы я просто принимала ванну, а не тёрлась мочалкой с гелем для душа. Таким образом весь жир, который бы мог остаться, я убрала с кожи. Но кожа, тем не менее, после ванны выглядела увлажнённой. Может, и не была бархатистой на ощупь, но и сухой и стянутой тоже не была.

Почему-то всегда, когда принимаешь ванну с лепестками цветов или даже самими цветами, получаешь какое-то моральное удовлетворение. Это помимо удовольствия от таких ванн Wink И вот Стендерс, конечно, тут умеет угождать.

Достоинства
  • Поднимает настроение
  • Полезно для кожи
  • Приятные ароматы
  • Радующие глаз разноцветные шарики
  • Разнообразие видов
Недостатки
  • ! высокая цена
Полина_Круковскаярекомендует