Опубликовано 22 Август, 2024 - 06:49

полгода или более

Доброго времени суток всем!!!

Сегодня расскажу вам о Бусинках для ванн Жемчуг Fresh Juice Фрезия и экстракт кокос . Эти бусинки мне подарили, не помню уже кто. Так как у меня раньше не было ванны, я решила отдать их своей любимой мамулечке.

Бусинки для ванн Жемчуг Fresh Juice Фрезия и экстракт кокоса

Но, спустя определённое время, мы с мужем купили квартиру, и понеслось...Пены, бусинки,бомбочки и всякие разные штучки для принятия ванны...Мама решила отдать мне обратно, потратила ровно половину баночки...

Данный бренд ранее не видела ни где, и с брендом не была знакома. Вообще, я не любитель всего этого. Но иногда себе позволяю...

Бусинки для ванн Жемчуг Fresh Juice Фрезия и экстракт кокоса:

✓Общие данные о продукте:

• Бренд:Fresh Juice
  • Название: Бусинки для ванн Жемчуг Fresh Juice Фрезия и экстракт кокоса.
  • Тип продукта: Бусинки для ванн
  • Объём/вес: 450 грамм
  • Цена: промониторила сайты около 400 рублей
  • Где приобрести (купить) : Видела на маркет плейсах типа OZON или Вайлдберриз, возможно есть в Магнит-Косметик.
  • Срок годности: 1095 суток.
  • Страна производства: Россия.

✓Внешний вид. Упаковка:

Упаковка:

Простая вытянутая пластиковая баночка в объёме 450 грамм с наклейкой посередине. На ней название данного продукта. Изображён цветок фрезии и кокос.

Бусинки для ванн Жемчуг Fresh Juice Фрезия и экстракт кокоса
С другой стороны имеется описание, состав, информация о производителе. Сама баночка прозрачная и видно её содержимое. Удобная пластиковая крышка чёрного цвета, которая легко откручивается.

Мочевина, парфюмерия, слюда, диоксид титана, диоксид кремния, экстракт плодов кокосовых орехов, пропиленгликоль, бензоат натрия, лимонен, гексил циннамал.

Понравился практически натуральный состав продукта. Без добавления всяческих химических веществ.

✓Проверка на сайте Экоголик:

При проверке на сайте, мы выбираем проверить состав и направление продукта, для какой он части тела. Как мы видим, сайту понравился состав этих бусинок, и он его одобряет, хотя не все ингредиенты распознал.Посмотрю, как будет в использовании.

Бусинки для ванн Жемчуг Fresh Juice Фрезия и экстракт кокоса

И по моим впечатлениям они вполне нормальные. Аллергических и дискомфортных ощущений не возникло. Буду использовать периодически.

✓Ароматика:

Аромат насыщенный,при открытии баночки сразу слышен. Вдыхаешь аромат кокоса, он яркий и сладкий, и нежный лёгкий аромат фрезии.

При контакте с водой аромат уже не такой насыщенный, и он теряется.

✓Способ применения:

Растворить 50 г (2 крышечки) в теплой воде.

✓Применение и эффект:

При использовании насыпаю в ванну пару колпачков в тёплую воду. Бусинки начинают растворятся в воде. На воде сверху образуется плёночка.

Бусинки для ванн Жемчуг Fresh Juice Фрезия и экстракт кокоса

Для более расслабляющего эффекта можно сделать воду погорячее и плюсом ко всему ароматерапия идёт, потому что запах от них нереальный, очень хочется скушать. Но этого делать ни в коем случае нельзя!

Аромат приятный, умеренный не приторно сладкий, можно полежать и расслабится. Лежу около 20-30 минут.

Плюсы бусинок ➕: ☆

• Расслабляющий эффект
  • Волшебный и аппетитный аромат кокоса
  • Не пересушивает кожу
  • Улучшает настроение
  • Большой объём и экономичный расход
  • Обогащен натуральными ингредиентами
  • Доступная цена

Минусы бусинок ➖: ☆

• Оставляют плёночку на воде

Данные Бусинки для ванн Жемчуг Fresh Juice Фрезия и экстракт кокоса рекомендую к покупке и использованию!!!

Спасибо за просмотр моего отзыва!!! До новых встреч!!

Достоинства
  • Аппетитный запах кокоса
  • Большой объем и экономный расход
  • Добавляет шика-блеска-красоты
  • Не пересушивает кожу
  • Ненадолго улучшают настроение
  • Нет красителей
  • Приятный аромат
  • Смягчает жесткую воду
Недостатки
  • Даёт налет на поверхности воды
Anastasiyacat36рекомендует
22.08.2024