Опубликовано 9 Май, 2018 - 00:22

несколько дней
    38 грн

Каждая девушка и женщина любить снять стресс после тяжелого дня в ароматной ванной. Мужчинам этого не понять) Как же я люблю вечерком завалиться в теплую водичку, зажечь свечи и уснуть расслабиться, пока муж развлекает сына:D

Обычно я принимаю ванную с морской солью - и полезно, и ароматно. Но вот ожнажды была в магазине и наткнулась на бусинки. Точнее я подумала что это соль, ведь стояли они рядом, и схватила не глядя. Дома я уже заметила что это не соль)) При чем заметила я это после того, как высыпала в воду половину банки:D Никакой аллергической реакции не было, хорошо расслабилась) Кстати мои первые бусинки были с ароматом фейхоа и мяты. Но именно эти, с ароматом апельсина и меда, толкнули меня написать отзыв.

Мечтала я как наконец то начну делать красивые фотки для айрека, нарисовала в голове картину - как апельсинки разложить, мед, и все такое... Купила фруктиков, баночки из под эфирных масел для красоты достала. Пока собралась пофоткать коробочку перед ванной - муж все сожрал( Так что ловите просто фото упаковки без ничего:D

Ничего заоблачного производитель не обещает. Снять стресс да увлажнить кожу.

Все это бусинки выполняют на ура))

Цвет очень красивый, перламутровый, а запах нереальный, его не описать словами. Это не просто мед и апельсин)

Бросаем в воду и тут же по ванной растекается краситель.

Прям какое то произведение искусства))

Размешиваем и видим, что он окрашивает только воду. Ванная и кожа после применения чистые.

Помню как то накапала в воду слишком много эфирного масла апельсина. Ну меня и сыпануло тогда:/
Так что применяю четко по инструкции - не больше двух крышечек.

И их с головой хватает, больше не нужно. Благодаря этому средство получается очень экономным)

Если у вас нервная работа, или вы устаете дома с ребенком, или слишком нагружаетесь на учебе - бусинки это маст хэв!) И как человек, перепробовавший все ароматы, советую именно мед и апельсин. Запах держится стойко все время, пока вы находитесь в ванной, отлично расслабляет и дарит радость)

Достоинства
  • Ароматерапия в ванной
  • Волшебный аромат
  • Объем
  • Подымает настроение
  • Чувство релакса
kotovayuliaрекомендует
09.05.2018
Прикольно, тоже такие хочу!
Какие интересные бусинки Smile
16.04.2021
Какая у Вас ванна красивая !