Бутылка для воды Design Letters Drink Water Bottle Pink - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Бутылка для воды
Бренд: Design Letters

• 24.08.2017 - 12:12
    Качественная, красивая бутылка для воды ребенку и не только! Необязательная, но очень милая вещица :) + фото и активная ссылка.
    Лето 2017 довольно прохладное, но без воды мы с детьми не выходим никуда! Поэтому еще весной я искала на Aliexpress какую-нибудь милую бутылочку для воды. Критерии были следующими: 1. Небольшая и невысокая, до 200 мл. Чтобы влезала в маленькие сумочки и рюкзаки. 2.
  • 19.08.2020 - 00:43
    Спасём планету от загрязнения пластиком вместе с Brita.
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Сегодня поговорим о бутылке для воды. Но не о простой бутылке, а о бутылке со встроенным фильтром. Не думаю, что сегодня я открою для кого-то Америку, сказав о том, как важно для организма потреблять достаточное количество жидкости в день.
  • 01.08.2016 - 17:12
    Надоели уже безыскусные бутылки My bottle? Я нашла качественные, удобные и красивые бутылочки разных объемов по демократичной цене. БОНУС от меня - рецепт напитка, который приведет вашу кожу, волосы и вес в порядок...
    Привет, мои дорогие! Давно не радую вас своими покупками с Aliexpress, а их накопилось уже приличное количество. В первую очередь хочу рассказать о must have этого лета - о бутылочке для воды.     Если её у вас до сих пор нет, то бегите оформлять заказ, она вам точно пригодится!
  • 02.10.2018 - 12:21
    Удобная и компактная бутылка для воды 350 мл с Али
    Я бутылочная маньячка, у меня целый арсенал емкостей для воды: литровые, 650 мл, и 350 мл. О последней быстро расскажу. Покупала эту малышку еще в апреле 2016 года, на любимом Алике. Сейчас у того продавца бутылок нет, но по ключевому запросу «BPA free bottle» эти крошки прекрасно находятся.
  • 19.10.2016 - 05:09
    Бутылочка для воды (напитков) Очень удобно, всегда с собой! (Дешевый шейкер с Алиэкспресс) Plastic Sports Water Aliexpress
    Вот и пришла моя бутылочка для воды, коктелей и прочего) (типо шейкер, но назвать его так нельзя .. у шейкера специальный шарик или еще что-то для встряхивания(смешивания), а тут просто бутылочка)   Бутылочка объёмом 470 ml . Цена 220 рублей . Ссылочка здесь.
  • 07.06.2017 - 19:25
    Любимая бутылочка для воды нашей дочурки
    В прошлом году в период большой распродажи на сайте Disney я ну никак не смогла пройти мимо симпатичных детских бутылочек для воды. Заказали сразу две: дочке и сыну.
  • 10.06.2019 - 16:08
    Еще одна стильная вещь от Виктории Сикрет - такого много не бывает)))
    Доброго времени суток всем! Сегодня будет отзыв о бутылке для воды от моей любимой Виктории Сикрет! Да-да чего там только нет, это вам не одни трусишки да бра)). Рассмотрим подробнее: расцветка вот такая:   стильный принт поближе: бутылка стилизована под типичную стеклянную бутылку а-ля кока-кола!
  • 23.04.2019 - 15:04
    Универсальная бутылка для детей всех возрастов
    Эти бутылочки появились в нашем доме, в общем-то, случайно. Заказывая на Amazon давно полюбившиеся термокружки этой же фирмы, решили заказать ещё и бутылки для своих детей. И не пожалели. Бутылочки оказались хорошего качества и достаточно прочные.
  • 29.01.2017 - 13:17
    Бутылка с трубочкой для ЗОЖ в двух расцветках
    Никогда не гонялась за модными тенденциями , но желание иметь у себя дома такую красоту взяло верх. Представляю вашему вниманию так называемую " My BOTTLE" . Точнее сказать ,одну из ее разновидностей - бутылка с трубочкой. Об идее .
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 14.02.2021 - 14:53
    Как гель хорош, но для мытья волос не подходит.
    Здравствуйте! Сразу после роддома к нам в первый же день пришла участковый педиатр. Провела беседу, дала рекомендации. Среди советов было и купать ребёнка в воде с добавлением отвара череды.
  • 20.01.2021 - 16:05
    Что-то не так с моей кассетой! Вместо чистой воды - чёрная, а на стенках кувшина - слизь. После этого случая воду из фильтра не пью.
    Кувшином фильтрующим Барьер я пользуюсь уже года 2, кассеты меняю каждые полтора -два месяца, и с такой проблемой столкнулась впервые. Купила я в магазине Магнит сменную кассету - в упаковке чёрного цвета. Видимо "Барьер" сменил дизайн, хотя сначала подумала, что это какая-то особенная партия.
  • 14.01.2021 - 00:15
  • 20.02.2021 - 14:24
    В моем городе вода часто напоминает разбавленную Cоca-Cola 🤷‍♀️ Думала, поможет только переезд, но выход найден💥 4 года эксплуатации. Качество воды в цифрах
    Здравствуйте!   Когда я жила Москве, то для очищения воды использовала обычный фильтр-кувшин. Не скажу, что качество очистки было идеальное, но вполне хватало для жизни.   Была голубая мечта - переедем семьей в свою квартиру, сразу установим фильтр под мойку. Чтобы с кувшинами не возиться.
  • 15.02.2021 - 17:57
    Маска с золотом и улиткой. Понравилась ощутимым увлажнением, вечерним релаксом и отличным лекалом)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Когда обзорные маски от Elizavecca я начала использовать каждый вечер, и на третий день они у меня закончились, я ощутила некое подобие ломки.
  • 08.01.2021 - 16:44
  • 14.01.2021 - 17:44
    Каждый день чистая питьевая вода без кучи использованного пластика, беготни по магазинам и таскания тяжестей. Налил - выпил. И все дела. Итальянский фильр-кувшин с оперным названием.
    Здравствуйте!   Уже много лет мы не покупает воду в бутылках. Только раньше приходилось ездить в бесплатный пункт выдачи чистой питьевой воды со своими бутылками, наполнять их, везти домой, где-то хранить.