Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: Бутылка для воды
Бренд: Design Letters
Опубликовано 22 Декабрь, 2020 - 15:08

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте!

Вот я и нашла для своего рюкзачка удобную и стильную бутылку для воды Design Letters Drink Water Bottle Pink. Покупала на сайте Babyshop.

Общая информация.

Упаковка.

Бутылка упакована в красивую картонную коробочку, на которой указано немного информации.

Бутылка для воды Design Letters

Открываем коробку, была дополнительная обёрточная бумага.

Внешний вид.

Бутылка приятного розового цвета.

Бутылка для воды Design Letters

Мне нравится стиль данной линейки, лаконичные надписи, сам шрифт, цветовая гамма. Как только я увидела на сайте Бебишоп бренд Design Letters, то повисла в их товарах, сколько классных и стильных вещей.

Принт от датского дизайнера Арни Якобсен.

Размеры бутылки небольшие.

Объем: 330 ml

В руке помещается комфортно, удобная форма и плавные линии.

Бутылка для воды Design Letters

Что указывает производитель о материале бутылки:

• Небьющийся материал.
  • Не содержит BPA и BPS.
  • Материалы: полипропилен, [tritan_24616]

На дне бутылки есть также маркировки и как я понимаю, материал безопасный и подходит для детского питья.

Бутылка для воды Design Letters

Крышка небольшая пластиковая чёрного цвета. Она откручивается.

Горлышко небольшое.

Применение.

Как только я получила бутылку, сразу помыла ее с чистящим средством и начала пользоваться. Она со мной уже 2 недели, путешествует в рюкзачке.

Ее удобно таскать, особо место не занимает, объём 330 мл - комфортный для меня объём, чтобы было немного и не тяжело, при желании можно меньше наливать.

Для меня важно в использовании, чтобы вода не разливалась, когда я ношу бутылку в рюкзаке, ведь иногда она может наклониться случайно или упасть, перевернуться, поэтому сначала я тестировала бутылку дома. Налила воды целиком, перевернула, покрутила, потрясла - все нормально, крышка не откручивается, вода не вытекает и не подтекает. Отлично, кладём в рюкзак, пробуем!

Бутылка для воды Design Letters

Испытания в рюкзаке пройдены успешно. Мне комфортно, я не переживаю, если бутылка перевернётся. Оказалось, что на крышке есть специальные герметичные вставки, которые надёжно ее фиксируют.

Бутылка для воды Design Letters

Пить удобно, отверстие для питья вполне комфортное.

Бутылка для воды Design Letters

Кстати холод бутылка тоже выдержала, у нас было -15 градусов, флакон не треснул.

Я даже успела проверить на прочность, когда случайно уронила ее (нет, здесь уже не специально, а то вдруг она разбилась бы, бутылка была пустая). Значит точно материал небьющийся.

Сама бутылка легкая, дополнительная нагрузка не создаётся.

Бутылку я использую только для холодной воды.

✅ Плюсы

• не бьется
  • удобно брать в дорогу
  • легкая

⛔️ Минусы

• из-за нашего курса - цена

Бутылку для воды Design Letters Drink Water Bottle Pink рекомендую к покупке на сайте Babyshop.

Мои отзывы на продукцию шведского интернет-магазина Бебишоп:

​​​​​​​_______

Спасибо за внимание!

NIKKI_маусрекомендует
22.12.2020
Оттенок у неё приятный какой и формат удобный.
22.12.2020
Какой классный минималистичный дизайн!
22.12.2020
Какая стильная и лаконичная, цвет очень приятный))
Очень красивая бутылочка 😍
удобная и симпатичная
22.12.2020
визуально, она кажется тяжелой, но по отзыву легкая) И объем небольшой, отличный товар.
Какая они милая. Напоминает молочный бедончик Shy
Милая бутылочка)
Стильная, но чересчур цена высокая для такого предмета
22.12.2020
Какая она в целом вышла симпатичная)
Очень стильная бутылка! 😍
22.12.2020
Какая симпатичная бутылка! Такой цвет нежный)
22.12.2020
Какая очаровательная бутылочка))) И цвет такой приятный!
Милая!
Хорошенькая бутылочка!
Классная Smile
Выглядит очень красиво!
Симпатичная бутылочка)
Симпатичная)
23.12.2020
красивая! нравится, что размер компактный
какая красивая бутылка!
23.12.2020
Какая симпатичная) и цвет у нее такой приятный
какая красота Love
24.12.2020
Милая бутылочка!
24.12.2020
Да, вот про проливание в рюкзаке понимаю, я также) Ого, даже свой дизайнер у бутылки, классно))
  • 24.08.2017 - 12:12
    Качественная, красивая бутылка для воды ребенку и не только! Необязательная, но очень милая вещица :) + фото и активная ссылка.
    Лето 2017 довольно прохладное, но без воды мы с детьми не выходим никуда! Поэтому еще весной я искала на Aliexpress какую-нибудь милую бутылочку для воды. Критерии были следующими: 1. Небольшая и невысокая, до 200 мл. Чтобы влезала в маленькие сумочки и рюкзаки. 2.
  • 19.08.2020 - 00:43
    Спасём планету от загрязнения пластиком вместе с Brita.
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Сегодня поговорим о бутылке для воды. Но не о простой бутылке, а о бутылке со встроенным фильтром. Не думаю, что сегодня я открою для кого-то Америку, сказав о том, как важно для организма потреблять достаточное количество жидкости в день.
  • 01.08.2016 - 17:12
    Надоели уже безыскусные бутылки My bottle? Я нашла качественные, удобные и красивые бутылочки разных объемов по демократичной цене. БОНУС от меня - рецепт напитка, который приведет вашу кожу, волосы и вес в порядок...
    Привет, мои дорогие! Давно не радую вас своими покупками с Aliexpress, а их накопилось уже приличное количество. В первую очередь хочу рассказать о must have этого лета - о бутылочке для воды.     Если её у вас до сих пор нет, то бегите оформлять заказ, она вам точно пригодится!
  • 02.10.2018 - 12:21
    Удобная и компактная бутылка для воды 350 мл с Али
    Я бутылочная маньячка, у меня целый арсенал емкостей для воды: литровые, 650 мл, и 350 мл. О последней быстро расскажу. Покупала эту малышку еще в апреле 2016 года, на любимом Алике. Сейчас у того продавца бутылок нет, но по ключевому запросу «BPA free bottle» эти крошки прекрасно находятся.
  • 19.10.2016 - 05:09
    Бутылочка для воды (напитков) Очень удобно, всегда с собой! (Дешевый шейкер с Алиэкспресс) Plastic Sports Water Aliexpress
    Вот и пришла моя бутылочка для воды, коктелей и прочего) (типо шейкер, но назвать его так нельзя .. у шейкера специальный шарик или еще что-то для встряхивания(смешивания), а тут просто бутылочка)   Бутылочка объёмом 470 ml . Цена 220 рублей . Ссылочка здесь.
  • 07.06.2017 - 19:25
    Любимая бутылочка для воды нашей дочурки
    В прошлом году в период большой распродажи на сайте Disney я ну никак не смогла пройти мимо симпатичных детских бутылочек для воды. Заказали сразу две: дочке и сыну.
  • 10.06.2019 - 16:08
    Еще одна стильная вещь от Виктории Сикрет - такого много не бывает)))
    Доброго времени суток всем! Сегодня будет отзыв о бутылке для воды от моей любимой Виктории Сикрет! Да-да чего там только нет, это вам не одни трусишки да бра)). Рассмотрим подробнее: расцветка вот такая:   стильный принт поближе: бутылка стилизована под типичную стеклянную бутылку а-ля кока-кола!
  • 23.04.2019 - 15:04
    Универсальная бутылка для детей всех возрастов
    Эти бутылочки появились в нашем доме, в общем-то, случайно. Заказывая на Amazon давно полюбившиеся термокружки этой же фирмы, решили заказать ещё и бутылки для своих детей. И не пожалели. Бутылочки оказались хорошего качества и достаточно прочные.
  • 29.01.2017 - 13:17
    Бутылка с трубочкой для ЗОЖ в двух расцветках
    Никогда не гонялась за модными тенденциями , но желание иметь у себя дома такую красоту взяло верх. Представляю вашему вниманию так называемую " My BOTTLE" . Точнее сказать ,одну из ее разновидностей - бутылка с трубочкой. Об идее .
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 14.02.2021 - 14:53
    Как гель хорош, но для мытья волос не подходит.
    Здравствуйте! Сразу после роддома к нам в первый же день пришла участковый педиатр. Провела беседу, дала рекомендации. Среди советов было и купать ребёнка в воде с добавлением отвара череды.
  • 20.01.2021 - 16:05
    Что-то не так с моей кассетой! Вместо чистой воды - чёрная, а на стенках кувшина - слизь. После этого случая воду из фильтра не пью.
    Кувшином фильтрующим Барьер я пользуюсь уже года 2, кассеты меняю каждые полтора -два месяца, и с такой проблемой столкнулась впервые. Купила я в магазине Магнит сменную кассету - в упаковке чёрного цвета. Видимо "Барьер" сменил дизайн, хотя сначала подумала, что это какая-то особенная партия.
  • 14.01.2021 - 00:15
  • 20.02.2021 - 14:24
    В моем городе вода часто напоминает разбавленную Cоca-Cola 🤷‍♀️ Думала, поможет только переезд, но выход найден💥 4 года эксплуатации. Качество воды в цифрах
    Здравствуйте!   Когда я жила Москве, то для очищения воды использовала обычный фильтр-кувшин. Не скажу, что качество очистки было идеальное, но вполне хватало для жизни.   Была голубая мечта - переедем семьей в свою квартиру, сразу установим фильтр под мойку. Чтобы с кувшинами не возиться.
  • 15.02.2021 - 17:57
    Маска с золотом и улиткой. Понравилась ощутимым увлажнением, вечерним релаксом и отличным лекалом)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Когда обзорные маски от Elizavecca я начала использовать каждый вечер, и на третий день они у меня закончились, я ощутила некое подобие ломки.
  • 08.01.2021 - 16:44
  • 14.01.2021 - 17:44
    Каждый день чистая питьевая вода без кучи использованного пластика, беготни по магазинам и таскания тяжестей. Налил - выпил. И все дела. Итальянский фильр-кувшин с оперным названием.
    Здравствуйте!   Уже много лет мы не покупает воду в бутылках. Только раньше приходилось ездить в бесплатный пункт выдачи чистой питьевой воды со своими бутылками, наполнять их, везти домой, где-то хранить.