Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 3 Сентябрь, 2017 - 15:30

Начну, пожалуй, с приятных мелочей.Мелочь №1 - оформление бутылки.

Мелочь №2 - винтовая пробка.Правильно поступают, на мой взгляд, - и дубы целы, и вкус вина не страдает.

Собственно о вкусе - в целом умеренный и теплый Каберне-Совиньон, при желании можно назвать и водянистым.Ощутимая терпкость от кожуры, фруктовая гамма какая-то общая, без акцентов, но с намеком на мягкость,шоколадность и округлость, пожалуй груша выделяется.Обещанного сливового послевкусия нет и в помине.Употреблять лучше умеренно-охлажденным при +16-18.

Ключевой недостаток - терпкость.Каберне-Совиньон не Темпранильо, ему терпкость как корове седло,ликвидируй производитель её при изготовлении, то вино производило бы более приятное впечатление.И получило бы отметку "Рекомендую".Если суметь ее "отбить" закуской, то пьется легко и приятно. Но в случае,если сумеете Smile

Итого - при отсутствии выбора годится для походов на шашлык, вот шашлык на природе этим вином запивать милое дело. В остальных случаях либо можно потратить меньшие деньги, либо найти, что повкуснее.

Mehzavodне рекомендует
03.09.2017
Ясно,пробовать не будем Big smile
03.09.2017
О..мой родной город в гости пожаловал:-)
Разок можно, если есть склонность к терпким сортам.У меня ее нет,поэтому "рекомендацию" и не поставил.Но и в брак откровенный отправлять не стал.