Опубликовано 13 Август, 2021 - 22:01

Честно признаюсь, что это чудо я не покупала. Оно досталось нам в бауле с детской одеждой от знакомых. Перестирала(при 30') и убрала ждать, когда ребенок подрастёт. Однако случилась слякоть и я решила достать его пораньше, чтобы надень поверх уличного комбинезона. Ребёноковый цыпленок два раза скатился с горки, даже не полежав в луже, оказался мокрым до подгузника!!! Я была в шоке.

Второй раз я рискнула надеть этот комбинезон ребенку, чтобы забрать старшую сестру из школы, то есть выпускать из коляски не предполагала. И выяснила, что он промокает от снегопада!!!

Честно, пытаясь спасти хоть какую-то функциональность, я залила его водоотталкивающей пропиткой. Но это не помогло, грязь этот чудо дождевик тоже пропускает!

Честно, пыталась понять, что же я делала не так, ещё раз посмотрела на этикетку, а там стирать при 40'

Я обратилась к интернету, на сайте производителя указано :ручная стирка при 30' и всё! Никаких указаний на специальные средства, ничего!!! Зато много слов про уникальность материала!

Проклееные швы, кстати выглядят уже вот так

И грязь уже не отстирывает.но это уже не важно, так как толку от данного комбинезона не осталось.

Да, конечно, он достался нам не новым, после одного ребёнка, но это же не повод, чтобы изделие без механических повреждений не выполняло ни одной из заявленных функций.

Я его выброшу, тем более, что уже купила резиновые штаны Тим, жёлтого же цвета. А передавать дальше бесполезную вещь смысла не вижу!

Достоинства
  • Есть светоотражающее полоски
Недостатки
  • Нелегко отстирывать от некоторых загрязнений
  • Нет корректных маркировок об уходе
  • Пропускает абсолютно всю влагу
krowka_ruне рекомендует
Попробуйте погладить его утюгом , положив любую ткань, должно вернуть водоотталкивающие свойства. Такие штуки необходимо гладить после каждой стирки.