Опубликовано 22 Октябрь, 2018 - 08:40

Всем привет! С вами снова я! Продолжаю делиться находками интересной детской одежды!

С наступлением осени я задумалась о том, что одеть Фёдору в дождливую погоду?. Я не из тех мам, кто в дождь сидит дома, мне, наоборот, хочется самой подышать свежим, влажным воздухом. И ещё я помню, как здорово было бегать в детстве по лужам! Поэтому я решила искать сыну дождевик.

В магазинах мне ничего не понравилось. Нашла комбинезон-дождевик в Интернете.

Дождевик фирмы Mammie я приобрела за 2250 руб. Сейчас в этом же магазине он стоит около 1500 руб. Производство: Россия, страна бренда Израиль. Есть несколько вариантов расцветок. Я выбрала желтый.

Товар пришёл за несколько дней. Что я могу сказать о дождевике.

— Он пришёл в специальном мешочке, на котором можно написать данные ребёнка.

— Дождевик ярко-желтого оттенка, таким я его и хотела видеть. На штанинах светоотражающие полоски.

— Немного шуршит, но в целом приятный материал. Матовый по ощущениям.

— Дождевик без подкладки! Т.Е. его можно носить в любое время года. Так как на улице было холодно, под низом у нас ветровка!

— Швы проклеены. На данный момент пока нигде ничего не промочилось, пока ребёнок бегал по лужам.

— И самое главное: ребёнок в нем не вспотел, парникового эффекта нет!

Из минусов подозреваю, что иногда будет сложно удалить следы грязи. Но на это у меня есть одно очень хорошее средство, о котором, по возможности, опубликую отзыв. Рекомендую данный продукт! Всем пока! Буду рада ответить на ваши вопросы!!!

Про шапку Динозаврика расскажу вам здесь:——> https://irecommend.ru/content/i-pust-vse-emu-ulybn... .

Достоинства
  • *насыщенный цвет
  • + дышащий материал
  • +водонепроницаемость
  • Есть светоотражающее полоски
Недостатки
  • Нелегко отстирывать от некоторых загрязнений
Татьяна_04рекомендует
22.10.2018
классный какой, даже не задумывалась о покупке такого, нужный предмет гардероба)
22.10.2018
Спасибо! Очень хорошая вещь, сегодня снова бегали по лужам!)))
06.02.2019
Мой сын тёзка Вашего, и тоже ходит в жёлтом непромокаемом комбезе ?
Считаю непромайку очень важной вещью для ребёнка!
06.02.2019
Это да! как только ходить начал, надо брать!))
01.05.2019
Удачный дождевик. Смотрится супер.