Опубликовано 16 Октябрь, 2013 - 13:02

Всем добрый день!

===============================================================================

Ну-с...Вид у упаковочки стандартный для чаев в пирамидках - квадратная коробочка (в этот раз зелененькая, мохииииито же), внутри 25 пирамидок. Пирамидки выполнены из нейлона (а это есть хорошо, не рвется, как бумага, и ниточка не отрывается), чай довольно крупный (не пыль, как бывает), видно кусочки имбиря и цитрусовых.

Состав: чай зеленый байховый, натуральный ароматизатор лайм, мята, имбирь, шиповник, цедра цитрусовых, ароматизатор (без них - никуда).

Когда я впервые попробовала, мне понравилось безумно. Я большой любитель зеленого чая с добавками, особенно мяты/мелиссы. И очень люблю имбирь. Так что он словно для меня был создан!

Вкус насыщенный, правда, имбирь выражен довольно слабо, не перебивает мяту и сам чай. Теплый, будто медовый, немного согревающий (вот и парадокс, мохито же вовсе не для этих целей придуман!), никаких химозных и ненатуральных запахов - чуть-чуть имбирной нотки, мята, цитрус.

Пьется очень легко, я и не заметила, как прикончила упаковку (одна). И вот тут началось самое интересное... Чай пропал из продажи! Там, где я его купила - его не было и, говорили, не будет. Замечательно... Sad Я стала искать во всех магазинах, в которые попадала. Не было! Магниты и Пятерочки вообще скупы на подобные чаи - там выбор невелик. О'кей тоже не порадовал в этой ситуации...

Я расстраивалась. Потом как-то подзабыла, ну не убиваться же из-за чая! Но как-то, спустя несколько месяцев, меня занесло в Реал (у нас уже закрылся) и тут-то я его и нашла!!!

Ага, попался! Схватила 3 коробки и побежала.

Пила с восторгом, обожанием и закатыванием глаз от удовольствия. А потом наткнулась на Curtis Fresh Mojito... Тут Tess Ginger Mojito стал немного проигрывать. потому что на классический МОХИТО больше похож Curtis. Но Tess - то имбирный!)

В общем, чай всё-таки довольно вкусный. Если любите имбирь, мяту - рекомендую!!! Он очень приятный, а зеленый чай полезен всегда!) Стоит в районе 50-60 рублей.

А я теперь их чередую. Когда нахожу хоть один их них (самого вкусного чая вечно нет, как назло, бу-бу).

►► Если Вам интересно, то ТУТ мои отзывы на другие чаи.

===============================================================================

Спасибо всем, кто заглянул! Приятного чаепития!

Достоинства
  • Ароматный
  • Вкусный
mrs_serejkinaрекомендует
16.10.2013
Мне больше шиповник с яблоком нравится))
16.10.2013
lapo4ka19072012, я не пробовала Smile яблоко в чае немного напрягает, хотя так я их килограммами поглощаю Smile