Опубликовано 22 Август, 2016 - 06:20

Цена в августе 2016г 450-600р за 1шт.

Срок годности 42 месяца.

Я заказывала "Tigi Hair Reborn Treatment of Restoration" при помощи совместных покупок, поэтому мне эта сыворотка обошлась всего лишь в 95р за тюбик. Но цены в розничных магазинах на данную марку конечно поражают! Shock

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Инновационная технология гипер-дистилляции Hyper-Distillation и формула PROLIPID 3, содержащая кератин, керавис и масло бразильского ореха, способствуют восполнению протеина во внутренних слоях волоса (кортекс) и обеспечивают надежную защиту от дальнейших повреждений. Волосы обретают новую силу и жизненную энергию. Бережно для окрашенных волос.

Итак, что мы имеем - матовый чёрный тюбик объёмом 20мл с отвинчивающейся крышкой, визуально ничего особенного.

Фото в руке, чтобы был понятен размер:

На обратной стороне есть немного информации на разных языках, прилагаю перевод. Забегая вперёд, скажу что эта сыворотка предназначена для использования в SPA-салонах, поэтому от производителя она идёт упаковками по 30шт, и именно на этой коробочке печатается более детальная информация. Состав, к сожалению, мне нигде в интернете найти не удалось. Sad

Предупреждение: ИЗБЕГАЙТЕ ПОПАДАНИЯ В ГЛАЗА, если не удалось, промойте большим количеством воды.

Рекомендовано ведущими парикмахерами.

Изготовлено в США специально для TIGI.

Способ применения и состав смотрите на коробке.

Я почему-то думала, что острый кончик не только у крышечки, но и у самого тюбика, но нет. Дозатор у сыворотки самый обычный, защищён фольгированной мембраной.

Консистенция лёгкая, ближе к гелевой, но не растекается. Что меня действительно поразило, так это аромат! Love Именно аромат, а не запах. Очень напоминает парфюм "Ange ou Demon" от Givenchy. Лично я подобного в уходовых средствах для волос ранее не встречала. Но, к сожалению, после смывания сыворотки я этого аромата практически не ощущаю.((

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ (нашла два различных варианта):

1. После использования шампуня нанесите на влажные волосы, равномерно распределите, используя расчёску. Выдержите в течение 10 минут, затем смойте. В завершении услуги нанесите на волосы кондиционер. Выдержите в течение 3-5 минут, затем смойте.

2. Нанесите на влажные волосы после использования шампуня и кондиционера. Расчешите. Через 10 минут смойте.

В обоих случаях производитель рекомендует использовать "Hair Reborn Treatment of Restoration" вкупе с бальзамом. Я же для чистоты эксперимента решила кроме шампуня и сыворотки больше ничего не использовать. Вымыла волосы, отжала, нанесла сыворотку, замотала пучок и ходила минут 15. Кстати, изначально тюбик мне показался довольно большим, и я разгубастилась, что мне его хватит на два применения, но нет... При нажатии на него, первые несколько секунд выходил только воздух, из чего делаю вывод, что упаковка лишь наполовину заполнена средством. Puzzled

Не стану скромничать, у меня от природы очень неплохие волосы, поэтому в данной стезе я не лучшая модель для демонстрации ошеломительных результатов "До и после", но тем не менее... Даже на своих здоровых волосах я почувствовала положительный результат. Именно почувствовала, а не увидела. Во-первых, при использовании сыворотки от TIGI бальзам мне точно не нужен, волосы и без него совсем не спутались и отлично расчесались. Во-вторых, они стали более плотные, но без эффекта утяжеления, при этом рассыпчатые. Во-третьих, кончики стали выглядеть более аккуратно, легли, абсолютно не топорщась. Фото без вспышки (слева - до, справа - после):

И со вспышкой (опять-таки слева - до, справа - после):

Подводя итог, хочу сказать, что сыворотка достойная, и я уверена, что она в состоянии спасти даже "убитые" волосы, но к сожалению мало кто может себе позволить регулярно отдавать по несколько сот рублей за разовое применение.

Лично я же наверное закажу ещё несколько тюбиков по бюджетной цене в СП просто ради баловства - очень уж зацепил аромат! Love Прямо чувствуется, что пользуешься классом люкс. Shy