Опубликовано 23 Январь, 2020 - 19:26

У нас дома уже года пол есть чайник с функцией дистанционного управления от суббренда xiaomi. Чайник работает хорошо, но после нового года перестала работать функция дистанционного управления. не критично, но из-за нее чайник стоит дороже аналогичного в три раза. Поэтому решили отремонтировать. В эту компанию отнес сам в офис, сдал на диагностику. Сказали, что требуется замена приемника блютуз. Дело было 17.01.2019. Сказали, что ремонт будет стоить 1000 рублей, что собственно меня устроило. Оставил на ремонт. через два дня, как раз на крещение 19.01.2020 (в воскресенье) чайник был готов. Меня удивило, что компания работает и на праздники и на выходные, но это удобнее для таких же трудяг, как и они. Поскольку часто графики с работой СЦ совпадают и нет возможности обратиться, а с работы не всегда есть возможность обратиться.

Поехал в тот же день (мы не ныряем в прорубь, а отдыхаем дома в этот день) сразу проверил через приложение работает ли дистанционное управления и все отлично работало.

Мастер сказал, что сделали ремонт блютуз, цены на данный тип ремонт в прайс-листе не было, но качество сервиса не огорчило, а наоборот, понравилось.

Достоинства
  • Быстро
  • Гарантия есть
  • Есть гарантия
  • Ремонт
  • Сервис
valeepoрекомендует