Опубликовано 19 Январь, 2018 - 10:53

49 руб.по акции

Приятного аппетита всем, кто удобно с чашечкой свежезаваренного чая или ароматного кофе читает мой отзыв.

Проходя между стеллажей в Карусели я сомневалась что же взять сладенького. Хотелось и семье угодить и самой не растолстеть.

Очень привлекла полка с аккуратно уложенными пачками бисквитных пирожных. Да и выглядела упаковка так аппетитно- слава маркетологам. Пройти мимо почти невозможно, особенно когда в голове имеется пунктик покупки десерта.

Ценник порадовал ПО АКЦИИ пирожные обошлись в 49 рублей.

Я люблю бисквиты, детки обычно тоже любят сладкое и мягкое. Да еще и шоколадное. Пардон. В данном случае с шоколадным вкусом. А в этом большая разница. Чуть ниже.

Упаковка красивая. Такое и на стол не стыдно поставить и в гости захватить.

В пластиковом контейнере в два слоя по 4 бисквита уложены пирожные.

Каждое в своей упаковочке! Это гигиенично и эстетично. Здесь без вопросов.

Опять же можно даже в вазочку с конфетками положить, в сумку убрать- ничего не раскрошится и не перепачкается.

Правда, если помять руками (как сделала моя малышка)- то в обертке вы найдете шоколадные крошки.

Бисквит красивый. Ароматный.

Достаточно мягкий и пористый.

Пропитан чуть меньше, чем в меру. Но в целом неплохо.

На вкус сладкий и не очень шоколадный. Вкус крема. Просто кулинарного, похожего очень отдаленно на шоколад.

В составе никакого шоколада нет.

Мы уже привыкли к продуктам с каким- то вкусом. Добавки. Одни добавки, которые создают иллюзию вкуса. Пытаемся обмануть мозг и вкусовые рецепторы.

Иногда даже кажется, что наши дети и не будут знать какой он, настоящий шоколад. Или настоящее мясо в колбасе. И т.д.

Продолжим.

В составе много Е. Есть даже вредный в количестве 1 штука, начинающийся на цифру 1.

Есть на 2- одна штука. Много на 3 и на 4.

Чем выше первая цифра, тем менее опасный компонент. Но риск аллергии все равно велик.

Никакого шоколада. Но производитель и не обещал. Честно написал лишь про вкус. А здесь, как известно, у каждого свое восприятие.

Растительные жиры. Заменитель какао- масла. И другие современные примочки.

Послевкусие не самое лучшее.

Конечно, что же я хотела за 49 руб.

Полная стоимость ближе к 80.

Не рекомендую!

А если решитесь, то хотя бы не тратьтесь и берите по акции.

Спасибо за внимание!

Анна Зурекомендует
19.01.2018
Буду мимо этого бисквита проходить мимо Big smile
:SpМерзость, не хочу есть Ешки. А на вид такой аппетитный
19.01.2018
Сейчас везде эти Е, такое чувство что скоро вообще не останется нормальных, натуральных продуктов Puzzled это так печально на самом деле. И ведь самое главное понимаем ведь что это вредно, но так хочется это есть Angry видимо добавляют что то чтоб у людей была зависимость.
25.01.2018
Да, именно так. Я тоже больше не куплю. Спасибо вам большое за мнения! Love